Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В субботу в 13:08 в пожарную охрану Архангельска поступило сообщение о возгорании на Троицком проспекте. На перекрестке с улицей Гайдара загорелся автобус «ПАЗ».
Транспортное средство двигалось по маршруту Железнодорожный вокзал – ул. Кедрова, в сторону Соломбалы. На остановке из моторного отсека повалил дым. Водитель выпустил пассажиров и попытался при помощи огнетушителя справиться с пламенем, но безуспешно. Ликвидировать возгорание удалось прибывшим на место огнеборцам из ПЧ-1. Причина пожара устанавливается, вероятно, имело место замыкание в проводке, сообщает региональное ГУ МЧС.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+