Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Сегодня в Няндоме с крыши строящегося гаражного комплекса упал мальчик. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия, однако спасти жизнь ребенку не удалось.
Горящая свеча на деревянном столеИллюстрация создана с помощью ИИ

По предварительным данным мальчик 2006 г.р., играл на строящемся гараже и упал в проём между стеной и потолочным перекрытием.

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба областного УМВД.

По факту гибели ребенка следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и НАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, если это повлекло по неосторожности смерть человека).

18+