Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В интеренете появилось новое видео с авторегистратора. На нем запечатлена "классическая авария" на пересечении пр.Труда и ул.Ломоносова: один поворачивает, не убедившись в безопасности маневра, другой на встречу едет прямо.


Ваши фото и видеоматериалы мы ждем по адреcу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Комментарии  
с нами с 27.08.2009
сегодня 11:58

Греф: Ну не умеет автор видео обрезку делать! Вот и выложил 2-х минутный ролик полностью )))
с нами с 07.11.2010
Да и правильно! Виноватый с разбитой машиной остался, чуток пешком походит. Минус один нарушитель на дорогах
с нами с 03.10.2011
Скажу так! Спешка плюс невнимательность вот причина ДТП! И хорош тереть! Блин!

Меня больше волнует а зачем видео до пр. Морского?
с нами с 11.05.2011
учебный логан нарушил и стал косвенной причиной аварии

учебный логан виноват!
с нами с 13.03.2010
Вообще Логан, стоящий в первом ряду, видимо никуда не торопился и решил обождать до следующего зеленого, дав тем самым завершить встречным поворот налево. Китаец выпрыгнул из за буханки, нырнув со второго ряда на скорости в первый, выскочил на желтый. Водителю Ланоса трудно было предугадать аварию, хотя он виноват.
с нами с 22.03.2010
неважно кто виноват, ничего бы не случилось, если бы не буханка - с неё и спрос
с нами с 23.09.2009
Оба хороши, логан то почему то притормозил и стоял перед перекрестком несмотря на зеленый свет
с нами с 12.09.2012
В отличии от видео с Воронина тут вина ланоса...
с нами с 07.11.2010
sergeant

Да, ты прав! Опять виноват поворачивающий, не убедился в безопасности и не уступил дорогу автомобилю, имеющему приемущество....

ПДД п.6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.

Но судя по коментарию, вы не можете разобраться, где причина, а где следствие...

Виноват однозначно Ланос.
с нами с 17.03.2010
Чтобы и в Липецке и в Белгороде могли бы посмотреть на зимний город.
с нами с 24.08.2012
Аналогичный случай как и предыдущий с К.Маркса-Воронина. И опять товарищ въезжал по прямой на перекресток на желтый свет. Поторопился, чтоб выиграть пару минут, а проиграл... Ну и скорый буханыч закрыл всю видимость на встречной полосе, собака... и такой радостный дальше поехал.
с нами с 21.12.2011
Вопрос: а зачем видео до пр. Морского?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+