Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Сегодня рано утром в Архангельске огонь охватил автомобиль «Ладу Калина». Ее удалось отстоять, так как прохожий не только вызвал огнеборцев, но и забросал огонь снегом.

Сегодня в 6 часов утра загорелась «Лада Калина», припаркованная на тротуаре у 9-этажного жилого дома на пр. Новгородском. Очаг находился снаружи, на правом заднем колесе. На счастье автовладелицы, возгорание было замечено на начальной стадии – прохожий не только вызвал помощь по номеру 112, но и до прибытия пожарных забросал огонь снегом. Помимо заднего правого колеса и подкрылка, повреждены оба левых колеса – они были проткнуты. Проводится расследование, сообщает региональное ГУ МЧС.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Архангельской области

Комментарии  
с нами с 15.01.2014
Статья 985 Гражданского кодекса. Вознаграждение за действия в чужом интересе



Лицо, действия которого в чужом интересе привели к положительному для заинтересованного лица результату, имеет право на получение вознаграждения, если такое право предусмотрено законом, соглашением с заинтересованным лицом или обычаями делового оборота.
с нами с 25.01.2011
Молдчик
с нами с 19.10.2010
Закидал шапками, красавчег
18+