1 декабря Котласском районе в 20.10 на 10 км автодороги Котлас- Коряжма- Виледь - И. Подомское 53-летний водитель, лишенный права управления, за рулем автомашины «Nissan Note», при обгоне попутной автомашины не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель автомашины погиб, а два пассажира, в том числе 4-летний ребенок, получили травмы.
В Холмогорском районе в 13.30 на 1071 км автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомашины «Ford Focus» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовиком «Freightliner». От удара грузовая машина столкнулась с двигавшимся попутно грузовиком «Volvo». От полученных травм водитель автомобиля «Ford» скончался на месте ДТП, а его пассажир (мужчина 61 г.р.) в тяжелейшем состоянии был госпитализирован. Также пострадала пассажирка автомашины «Freightliner». У женщины 1963 г.р.- ушиб.

Также в воскресенье произошло еще 5 столкновений транспортных средств. В Холмогорском районе на 1031 км автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомашины BMW-X5 выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Шевроле Нива». Травмирован водитель автомобиля «Шевроле». У мужчины 1947 г.р. черепно-мозговая травма, переломы ребер и костей таза, сообщает региональное ГИБДД
Фото: ГИБДД по Архангельской области





НОМЕР КАРТЫ : 676 280 049 019 491 674 Сбербанк.Романова Анна Леонидовна. Сестра погибшей,тетя малыша. Телефон-привязка к карте 89301114387 vk.com/public62176900