Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Серьезная авария с участием грузовика и легковущки произошла этой ночью недалеко от поворота на Заостровье. В ходе осмотра легкового автомобиля были обнаружены останки водителя.

«Я ехал на Северодвинск с выгрузки. В зеркало увидел, что меня обгоняет легковая машина. Она пролетела мимо на большой скорости и, не тормозя, лоб в лоб врезалась во встречную «Scania», - пояснил очевидец ДТП Сергей из компании «Севзапдорстрой», коллега водителя самосвала, ехавший на такой же машине. Водитель «Scania», как мог, уходил от столкновения и остановил многотонную груженую машину на самом краю глубокого кювета. Мужчина вовремя успел выскочить – не прошло и минуты, как загорелся легковой автомобиль, а за ним и грузовик. Автомобильные огнетушители не помогли, пылающие машины залили пеной пожарные из Архангельска и Заостровья.

Легковой автомобиль – предположительно, это «BMW X1» - практически целиком вошел под кабину самосвала. В ходе осмотра в салоне иномарки были обнаружены фрагменты тела водителя. Личность человека пока не установлена, это мужчина в возрасте около 30 лет. С большим трудом удалось найти обгоревший номер, который поможет определить личность погибшего. Работы по разбору аварийных машин завершились только под утро. Для этого пришлось сперва разгрузить самосвал, затем при помощи автокрана приподнять его переднюю часть, после чего спасатели областной службы спасения смогли извлечь останки погибшего, сообщает региональное ГУ МЧС.

Фото ГУ МЧС по Архангельской области

Комментарии  
с нами с 20.11.2013
Интересно другое: лишен прав и 23 сентября бмв купил? Или уже после лишили? Я считаю, лишенцам, как и просто безправным, на законодательном уровне надо запрещать приобретать авто. Получил права обратно или впервые получил - иди покупай.
с нами с 27.01.2012
А этого "жареного жмурика" в этом корыте и захоронить,он так любил его.

Родителей жалко,ничего против не имею,до такого стресса "довел"
с нами с 27.01.2012
Раньше ДПС часто встречал на трассе и в 4 утра останавливали.Сейчас редкость.Можно столько лишить прав,и пробок было бы меньше.Сплошную от Архангельска до Северодвинска с видео-фиксацией добиваются некоторые.Часто езжу в Архангельск,одна и та же картина.Какой нибудь мудак пытается собравшуюся колонну в километр обогнать.Сплошная и знаки для них не существуют.Чем больше машина и престижней и статус выше этого мудака. Пишите на регистраторы и передавайте в ГИБДД, или через интернет.Потому что они создают аварийную ситуацию,вклиниваясь в свободный промежуток,так как из за такого мудака вы сами можете пострадать и машину угробить.При обгоне из под колес вылетают камни,покраска не дешёвая.Раз так не доходит,может через кошелёк подействует,потому что они за копейку удавятся.
с нами с 14.01.2013
Родственники, наверное, уже извещены, но тем не менее. Госномер к823уа www.youtube.com/.../
с нами с 21.12.2011
На БМВ водитель тоже видимо решил уходить от столкновения на обочину - там и встретились. Жалко, что вот так рано и глупо оборвалась жизнь. Торопимся все куда то, хотим все успеть, а получается наоборот.
с нами с 20.11.2013
А там ведь сплошная. И знак обгон запрещен. Жаль конечно человека и его родных и близких. Но...летунам туда дорога. Как говорится, успел.
18+