Под Северодвинском был сбит лось
Сегодня примерно в 11 часов между восьмым и девятым километром трассы Северодвинск-Архангельск произошло столкновение автомобиля «Хендай Солярис» с выбежавшим на дорогу сохатым. В результате столкновения животное погибло на месте. Автомобиль съехал в кювет, в нем находился лишь 39-летний водитель, он получил ссадины и ушибы.





ade777pt
сегодня 12:08
А. Снятков
Посмотрите на дорогу, посмотрите на время, о какой неожиданности вы говорите? Два варианта: либо водила был невнимателен, либо от инстинктов временно крышу снесло, решил лося завалить. Бывает маленькая собачка выскочит из кустов неожиданно и то успеваешь затормозить, а тут лось средь белого дня и не из кустов,.... охотник, блин.
Погибнуть можно только при столкновении с НАСТОЯЩИМ ЛОСЁМ, который ездит на КРУЗАКЕ с тремя пятёрками в номере. А этот не настоящий))))))))))))))
И лосика тоже жалко...