Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Вечером 13 мая по месту жительства в доме на проспекте Ленинградский обнаружено тело 52-летней женщины с колото-резаными ранениями в области спины. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за убийство 43-летний мужчина, недавно прошедший лечение в психоневрологическом диспансере.

 

По предварительным данным, вначале парочка выпивала. Затем подозреваемый нанес потерпевшей много ударов ножом. После мужчина пригласил в квартиру потерпевшей знакомого, чтобы выпить с ним. Гость, обнаружив тело женщины, вызвал сотрудников полиции.

Ведется следствие, орудие преступления изъято, сообщает региональное СУСК. В отношении подозреваемого назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

18+