Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Подробности и вероятные причины данного ЧП пресс-служба администрации пока комментировать не готова. На данный момент известно, что одноэтажный дом на Лесной,11 А пополнял список многочисленных «плачевных» деревяшек в городе. В 01:37 в городскую аварийно-спасательную службу поступил звонок о том, что дом сошел со свай.
Все жители злополучного дома свои квартиры покинули самостоятельно, из дома вынесли газовые баллоны. Территория дома была сразу огорожена. Рядом с «деревяшкой» ведется строительство здания. Возможно, не только ветхое состояние «деревяшки», но и стройка по соседству заставили дом «уйти» со свай.
Комментарии  
с нами с 19.09.2011
...я устал, я ухожу...
с нами с 27.09.2012
To -сегодня 12:47 Drug

...У нас все через анальное отверстие делается.

- Хватит мэров - строителей.Может на эту должность надо искать ПРОКТОЛОГА ?! ))))
с нами с 07.11.2011
Ее вроде недавно господин кульчаров ремонтил, хотя могу ошибаться. У нас все через анальное отверстие делается.
с нами с 24.05.2010
Сейчас как раз время падения деревяшек, землица оттаяла, а если рядом еще стройка с неизбежными сотрясениями грунта, то - самый раз для ЧП. Вон в 2009-2010 гг весь квартал попадал ограниченный беломорским-советской-торцева-жд.
18+