В Северодвинске первоклассник под колесами машины во дворе получил тяжелые травмы
В среду днем 7-летний северодвинец, который возвращался из школы, во дворе 26 дома по ул. Южной попал под колеса авто. В тяжелом состоянии мальчик доставлен в детскую больницу.
Разрыв внутренних органов, внутреннее кровотечение, тупая травма живота, возможный перелом костей таза: тяжелейшие травмы получил накануне в 13.15 мальчик, который возвращался домой из школы. Водитель автомобиля ГАЗ-3302 совершил наезд на ребенка, школьник оказался под задними колесами авто. В тяжелом состоянии ребенка доставили в детскую больницу. По одной из версий, из школы пострадавший ребенок возвращался вместе с другом, в пути они играючи толкались, и не увидели машину.
Это я к тому, что может и полз водитель как положено, а ежели детишки толкаются не глядя и один другого под колёса - запросто покалечится. Давайте без ярлыков, есть специально обученные люди - они разберутся и кого надо накажут.
А мы тогда уже и выскажемся, когда обстоятельства будут установлены.