Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Сегодня в 00:43 в Северодвинске произошло возгорание автомобиля «Renault Symbol». Жильцы дома до прибытия пожарных начали тушить его подручными средствами.

«По ул. Портовая, 10 горит синий автомобиль», - сообщила диспетчер одной из городских служб такси, позвонив в ПЧ-7.

«Очевидцы сразу же стали оповещать жильцов дома о возгорании автомобиля, - рассказывает дознаватель Северодвинского отдела надзорной деятельности Сергей Беляев. – Трое жильцов дома сделали все от них зависящее, не растерялись и принялись тушить горящее авто снегом».

Прибывший пожарный расчет окончательно сбил пламя, и рядом стоящим автомобилям уже ничего не угрожало.

На данный момент не известно, кому принадлежит пострадавший «Рено». В результате пожара пострадал моторный отсек, передняя фара и левое крыло. Говорить о сумме ущерба пока преждевременно. Среди версий рассматриваются две: или электрооборудование бортовой системы подвело, или кто-то отыгрался на одиноко стоявшем «Рено», сообщили нам в региональном ГУ МЧС.

Фото: http://vt-inform.ru/upload/iblock/e7d/renault.jpg

18+