Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
ДТП у самого главного здания Северодвинска произошло сегодня днем. «Лада Приора» въехала в «Митцубиси L 200». Ущерб незначительный, в основном у «Приоры». В контексте недавнего ДТП с автомобилем Константина Талашова ситуация может подтолкнуть на конспирологические размышления, обозначенные в заголовке. Однако, по предварительной информации, автомобили не принадлежат «стахановцам» из мэрии города корабелов…
Комментарии  
с нами с 24.05.2011
сколько времени ждали гаеров???

Минут 5-10,не меньше,наверное?
гость
вылазь ЧОоРТ !
с нами с 07.11.2011
А л-200 это случайно не лишенного прав машенкова машина ?
с нами с 21.01.2011
Тратата

Про пренадлежность я только гадаю.

А про колеса повернутые посредством выползания.... хмммм... на моем фордике без гидроусилителя руль повернуть проблематично
с нами с 08.04.2010
Пятнашка,поясняю по пунктам:

1. Ежели вами правильно определена принадлежность,то почему возникают сомнения в странности движения?

2. Положения колес передних не показатель,они могли быть изменены после попытки выбратьсья из-за руля посредством оперения на оный.
с нами с 21.01.2011
тратата

те если я правильно поняла:

1. Машина ехала в сторону гаража мэрии или парковочного места во дворе мэрии, что все-таки говорит о принадлежности водителя к администрации (странное движение по встречному направлению)

2. От легкого толчка Приоры L200 сместился на 3/4 кузова на пешеходный переход, несмотря на удар направленный несколько по другому вектору (ну или у меня с техническими науками пробел) А также, если рассматривать положение передних колес, зафиксированных почти в крайнем левом положении (похоже автомобиль припарковался, повернув с ул.Плюснина, закончив движение со стороны пр.Ленина), пытался уехать от летевшей в него Приоры )))
гость
идёт охота на волков! идёёт ахотааа! предупрежуха ВРУку от НЯКа?
с нами с 31.08.2011
Мозговед

Дата уже известна - 1 февраля. Очень долго он просидел после ухода НЯКа. Да и тот, кому будет 64, всех своих соратников пересидел. Муниципальную пенсию заслужил. Теперь можно и на заслуженный отдых. Может к сыну в банк?
с нами с 08.04.2010
Александр Лапшов, не стояла, а остановилась пропустить пешеходов, а приора задремала мало-мало в этот момент
с нами с 20.11.2012
Буквально вчера поступивший в нашу клинику острый больной сообщил, что в мэрии ожидается пополнение – с Севмаша приходит некто ВРУ. А поскольку на заводе он занимал должность высокую, то кому-то из аппаратчиков придется освободить хорошо насиженное кресло с подогревом. Пациент утверждал, что кандидату номер один на почетную грамоту за многолетний добросовестный труд только через пару месяцев исполнится 64 года – еще мог бы пахать и пахать.

Тот же псих сообщил, что ветеран не собирается на отдых, и, несмотря на огромную муниципальную пенсию, будет трудоустроен на хорошую должность в каком-то банке.

Не верю я этому психу, хоть заколите антидепрессантами.
с нами с 23.03.2012
не большой морозец-скользко.аккуратней.
гость
Хмммм... А L200 то на пешеходном переходе стоял....
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+