В Северодвинске водитель «БМВ» сбил девушку и скрылся
Во вторник утром водитель «БМВ-520» сбил на пешеходном переходе девушку и скрылся. 18-летняя северодвинка доставлена во 2-ю горбольницу с сотрясением мозга.
Около 9 утра 25 декабря на перекрестке улиц Торцева-Беломорская водителем легкового автомобиля была сбита 18-летняя девушка. Северодвинка переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель автомобиля не пытался оказать пострадавшей помощь, с места ДТП он скрылся. Через некоторое время автомобиль «БМВ-520» был обнаружен на о. Ягры. Владелец авто установлен, но он уверят сотрудников полиции, что за рулем был другой человек. Виновник ДТП устанавливается.
Комментарии
- #4
- snok666
- с нами с 30.12.2012
-
Мне нравится ♥ 0
Михаил Артёмов: согласен!
- #3
- avakval
- с нами с 15.11.2009
-
Мне нравится ♥ 0
да ладно,он ведь на бмв был,ему можно.
- #2
- А.Снятков
- с нами с 15.11.2012
-
Мне нравится ♥ 0
24 декабря точно так же около 9 утра был сбит подросток 15-летний.
- #1
- Михаил Артёмов
- гость
-
Мне нравится ♥ 0
таких людей надо пожизненно лишать прав, штрафом от 1мл.руб., и лишение свободы от 5 лет. Вот тогда избавимся от "уродов" за рулем!




