Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Пьяный отдыхающий на одной из турбаз вблизи Северодвинска умудрился обжечь в бане свой детородный орган. Мужчину доставили в больницу.
Давно известно, что париться в бане в состоянии алкогольного опьянения не безопасно. Но зарядившийся алкоголем северодвинец это простое правило забыл. В результате мужчина с ожогами 1-2 степени был доставлен в ЦМСЧ. Любитель «горячего» отдыха и легкого пара обжог собственное «достоинство» кипятком.
Комментарии  
с нами с 06.03.2012
Вот задал мужик задачку, теперь думай, что же он такое учудил, чего мы не знаем, в плане применения этого самого органа? Да ещё и с печкой? Показалось может что?
с нами с 21.03.2010
sergeant, впотьмах промахнулся, может. в общем, не повезло чуваку. любого может прихватить в бане всякое. ну, или как в Калине красной
с нами с 24.08.2012
merkuschev



Хочешь сказать, что он чле...м двери пытался открыть? Интересное наблюдение...
с нами с 29.02.2012
И куды теперь бедному податься?

Послевоенный анекдот. Бабы, нам в деревню из госпиталя безногих привезли. Брать будем? Будем! На завтра. Бабы, нам из госпиталя безруких привезли. Брать будем? Ладно, возьмем. На следующий день. Бабы, нам из госпиталя этих, с отстреляным чл...ом, привезли. Все остальное на месте. Брать будем? А нафига нам эти инвалиды нужны...=)
с нами с 21.01.2011
Теперь я понимаю ваше мужское выражение: Ссать кипятком
с нами с 21.03.2010
злые вы.....

я в бане у знакомых и в трезвом виде обжегся. ручку на двери парной железную поставили, так накалилась, что руку ошпарил.

потом уж ручку сменили на нормальную деревянную.
с нами с 02.08.2010
Наши мужики круче и суровее челябинских сталеваров! Наши мужчины х...м температуру измеряют!!!!
с нами с 26.01.2012
Любитель горяченького. :)
с нами с 16.07.2011
В тот же день в больничку обратилась жена пострадавшего с просьбой: боль мужику снять, а опухоль оставить.
с нами с 04.10.2010
kent17avr

А может он на каменку поддавал? Да и подскользнулся.
с нами с 02.02.2012
Ага,пусть теперь рассказывает,что ошпарился)))Небось оторвался на турбазе от жены,да всю ночь подружку жарил без передыху, покуда тлеть не начало)))Ну уморил,не могу)))
18+