Так как автомобиль находился в непосредственной близости от жилого дома, то оплавилась пластмассовая отделка балкона первого этажа, на втором этаже – закопчено остекление балкона. Дознавателями рассматриваются две версии пожара – электротехническая неисправность и поджог.
Примерно в это же время на ул. Тимме в Архангельске загорелся автомобиль «Subaru Tribeca». Огонь заметили жильцы соседней 9-этажки. К приезду пожарных иномарка успела основательно выгореть: капот, выполненный из легкоплавких материалов, буквально стек в моторный отсек. Дознаватель установил, что очаг возгорания находился снаружи в правой передней части. К приезду пожарных двери автомобиля были не заперты. Наиболее вероятная причина пожара – поджог, сообщили нам в пресс-службе ГУ МЧС Архангельской области.


brainfucker ща страховщики читанут тут и внесут в следующие договора, естесвенно в завуалированной форме для просточитателя-страхователя
бред, причем тут снип и каско? Если было каско - получит полностью
Прежде чем покупать авто в кредит, подумай, где будешь его хранить? А лучше начни вгонять свою семью в долги с покупки (постройки) гаража или места на вынесенной платной стоянке.
Тем, у кого достаточно денег не только на позор зарубежного автопрома, но и на место, где его прятать от посторонних глаз, не охота любоваться на твой металлолом.
Результат ожидаемый.