Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В воскресенье возле СНТ «Приозерный» под Северодвинском чуть не утонул молодой человек, залезший в воду в состоянии алкогольного опьянения. Его вовремя вытащили из воды и откачали очевидцы.

15 июля примерно в 18.40 в реке возле СНТ «Приозерный» чуть было не утонул 23-летний мужчина. Он купался в алкогольном опьянении и несколько минут пробыл под водой. Очевидцы вовремя вытащили его, сделали искусственное дыхание, откачали воду из легких. В тяжелом состоянии купальщик был доставлен в горбольницу № 2.

Следует отметить, что первая жертва на воде в этом сезоне была 7 июля. Компания из пяти пьяных молодых людей залезла в воду, вылезло лишь четверо. 29-летнего мужчину спасатели достали из воды лишь на следующий день.

По данным северодвинской службы спасения, пальму первенства по количеству жертв на воде за последние шесть лет держит Параниха (от железнодорожного моста в сторону моря), второе место у Кудьмы (от пр. Победы до железнодорожного моста). На ягринском пляже в районе набережной за последние шесть лет никто не утонул. 90 процентов жертв на воде пострадали из-за того, что входили в воду пьяными.

Комментарии  
с нами с 12.07.2012
Противоалкагольная компания... а то что вода холодная, могло ногу свести и т.п. никогда не напишут... так же и аварии на дорогах тока по пьяни творят...)
18+