Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Архангельские пироманы после небольшого отдыха вновь принялись за «ликвидацию» чужих автомобилей. Сегодня ночью от рук поджигателей пострадал автомобиль «Toyota Land Cruiser».

Иномарка стояла возле жилого дома по адресу проспект Московский, 45. Неизвестные разбили стекло водительской двери и забросили внутрь пластиковую емкость с горючей жидкостью. В результате поджога повреждены передние сиденья, обшивка и пластиковые детали салона.

Днем ранее злоумышленники подожгли «Семерку». Дым, который шел из окна отечественного авто, заметил случайный прохожий. Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание и отключили аккумулятор. В результате поджога сильно закоптился салон транспортного средства, полностью сгорело заднее кресло, оплавилась панель приборов, сообщили нам в региональном ГУ МЧС.

Комментарии  
с нами с 27.01.2012
Пидоро-поджигатели! Если вы читаете БК то вам совет:Ни когда не радуйтесь своим злодеяниям, над чужим горем,ибо вам придётся горько,горько плакать над своим.

От этого ещё ни один не уходил и не уйдёт рано или поздно.Так что задумайтесь,не вы первые,не вы и последние.
с нами с 27.01.2012
Пора комендантский час вводить.
с нами с 20.04.2011
Самое страшное если эти твари за лес примутся!!!
с нами с 13.09.2010
Вот даже интересно стало: психи обезбашенные или мстят кому-то за что-то?
с нами с 02.04.2011
Максим Шелыгин, если ты тогда внимательно бы читал новости, то знал бы, что изловленный поджигатель признал лишь отдельные эпизоды. Именно ещё тогда у всех возник вопрос, - а кто же поджигал все остальные авто и когда изловят?

Самое обидное, что когда какой-нить автовладелец отловит этих пироманов и сделает их инвалидами, а то и ваще прибьёт [censored], и по нашему дебильному законодательству сядет в тюрьму. И хуже того, общественность будет высказывать восторги его поступку, но не выйдет на митинги протеста с требованием оправдать его, как защитника, как ответственного гражданина, который выполнил работу милиции-полиции.
гость
Я что-то не понял, а кого тогда снова поймали полицейские? Недавно во всю трубили, что поймали-таки поджигателей...И на тебе-снова поджоги...
с нами с 02.02.2012
Если власти,да и сами автовладельцы, не примум меры, то не за горами времена, когда газеты запестрят объявлениями:

"Сожгу любой а/м. Не дорого."
с нами с 26.05.2011
Ущерб более 1 млн.руб - 4 года тюрьмы.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+