Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Сегодня рано утром в Северодвинске подожгли интернет-кафе. Неизвестные разбили стекло, бросив кирпич, после чего закинули в помещение бутылку с горючей жидкостью.

Как нам рассказали в отделе надзорной деятельности, сообщение о пожаре павильона, расположенного на автобусной остановке рядом с перекрестком Труда-Ломоносова, поступило сегодня в 4.18. Помещение сдается в аренду и эксплуатируется под интернет-кафе и ломбард. Горение происходило внутри помещения интернет-кафе, ломбард от огня не пострадал, только закопчен. В результате пожара пострадало оборудование: 15 интернет-терминалов и два банкомата.

Со слов очевидцев, неизвестные кирпичом разбили остекление павильона со стороны «малой» Труда, после через образовавшийся проем бросили емкость с горящей жидкостью.

Внутри помещения был видеорегистратор, запись с него изъята дознавателями. Поджог связывают с деятельностью интернет-кафе. На момент возникновения пожара внутри помещения находился администратор, охранник и три посетителя. Никто из них не пострадал.

Комментарии  
с нами с 16.04.2011
Джокер. Ми тэбя нэ спалим, ми тэбя как барашка. Шютка, а я считаю, тех кто наживается на низменных инстинктах человека-нужно сажать, ибо он ещё хуже маньяка.
с нами с 06.07.2010
Действительно и на Плюснина и на Нахимова,3 подобные заведения живут и процветают. Известны фамилии лиц, чьи дети и родственники этим занимаются. Поэтому, если заведение "принадлежит" такому сынку, то его спецслужбы не трогают.

Наглядный пример, поступило сообщение о таком заведении, полицейские снаряжаются. Одновременно информация поступает в игровой клуб. Там готовятся: включают три старых автомата, а остальные выключают и вешают таблички "не работает". Полицейские приезжают и забирают только рабочие автоматы, а остальные не трогают. Даже не убеждаются работают ли они. Рейд проведен, а через полчаса заведение снова работает и дальше процветает. А почему - написано сверху.
с нами с 16.02.2010
С одной стороны сам бы запихал бутылку, с другой, автор может быть владельцем соседнего "интернет-кафе"
с нами с 16.04.2011
Если по закону нельзя, так хоть так. Поддерживаю пацанов +100500.
с нами с 02.12.2010
карапуз







Это не те сучата, которые по ПАТП-вским автобусам шмаляли?

------------------------

ты террористов-экстремистов с партизанами-то не путай!)
заблокирован · с нами с 25.10.2011
Это не те сучата, которые по ПАТП-вским автобусам шмаляли?
с нами с 21.02.2012
Интернет клуб.. На моей памяти единственный интернет клуб, который действительно название оправдывает это "Синий кит". Интересен тот факт что на фото пустой зал.. Вывезли всё до того как фотографировать народ начал.. и как всегда вопросов ноль.. и виноватых искать не будут, чтоб кипиш не поднимать, тихо мирно отремонтируют и снова откроют :) Россия.. ничего другого сказать нельзя.
с нами с 02.12.2010
через два дома от мэрии зал...на главной площади...вопрос-кто крышует?;)
с нами с 07.10.2010
Какие-то кровожадныен вы все. Там же были люди, посетители, охранники. А если б сгорели? Хрен, мол, с ними? Да помыслы у поджигателей былм отнюдь не благими.
с нами с 07.11.2011
Проявили так сказать гражданскую позицию... Крышует их видать кТо то раз до сих пор работают эти игровые клубы
гость
Помогли закрыть игровой зал...
с нами с 13.09.2010
давно пора. Если полиционеры их найдут - пусть грамоту какую-нить вручат )))
с нами с 20.03.2010
Умер максим, да и х..й с ним!
с нами с 18.10.2009
У меня, вот, ни капли сочувствия владельцам этого заведения нет. Что-то подобное должно было рано или поздно случиться...
с нами с 02.12.2010
партизанское дело живёт!)
с нами с 23.03.2010
интернет-казино? Ну-ну!
с нами с 21.03.2010
кто-то шибко проигрался...
с нами с 11.05.2011
90е возвращаются
с нами с 23.05.2011
О! Только вчера проходил мимо, было целехонько. Надо же. А Ломбард сгорел тоже?
с нами с 21.12.2011
Это я так понимаю был игровой зал под вывеской "Интернет-кафе"?
18+