Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Двое человек за прошедшие выходные свели счеты с жизнью в Северодвинске. В воскресенье днем в своей квартире в петле была обнаружена молодая женщина, а сегодня утром на суку в заводском парке нашли мужчину.

Сегодня примерное в 7 часов в заводском парке недалеко от дома по ул. Первомайская, 51 был обнаружен повешенным на капроновом шпагате мужчина, которому на вид было 30 лет. Труп уже окоченел, под ногами был подставлен металлический ящик.

В воскресенье днем в своей квартиру свела счеты с жизнью женщина 1980 года рождения. До этого шага она злоупотребляла спиртными напитками. Северодвинские следователи выясняют обстоятельства произошедшего.

Комментарии  
с нами с 18.02.2012
этому "мужчине" было 17 звали ергин артем
гость
Вот от этого и дети вешаются и тому подобное! Что родители вытирают сопли и зад до старости.
гость
Ваня, мои не употребляют

Это вопрос воспитания, я все же на стороне воспитанных детей
гость
Модератор, как раз это касается детей! Ты заблуждаешься, детишки еще не такие слова употребляют. Ути пути в таких случаях не прокатывают!
гость
Ваня

Со времен как работаю, то что сказано в одном слове, потом приходится объяснять детям.

Честное слово, устаю от излишней выкладки эмоций на БК, а жалоб достаточно много и на просто острые комментарии..
гость
Админы зачем удаляете то,что было «сказано» в одном слове? Про такое только такие слова у нормальных людей остаются.
гость
Люди не видят ни какой перспективы в жизни.Да и пью от безисходности.
гость
не то слово
гость
Ящик то был выпнут или нет ?



Хотя я висельников видал, вообще стоячих ,даже коленки не подогнуты
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+