Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Сообщение о том, что на Пирсах автомобиль врезался в столб и в нем оказались зажаты люди, поступило в областную службу спасения в начале первого ночи. По прибытии на место происшествия оперативной группы, людей в машине не оказалось. Рядом с ней находился водитель, сотрудники полиции и подвыпивший молодой человек.

«Их было четверо. Я сначала отвез их до Катунино, там высадил двоих. Потом вернулись в город, а затем поехали на Пирсы. Они вышли, сказали – за деньгами. Но когда вернулись, вытащили меня из салона, избили и угнали машину»: - пояснил водитель «ВАЗ-2114».

Уехать далеко, находившимся в алкогольном опьянении, грабителям не удалось. Проехав несколько сотен метров, угонщики не справились с управлением, машину выкинуло на обочину, где она врезалась в столб. После аварии, находившийся за рулем угонщик, с места происшествия сбежал. А вот его пассажира задержали, оперативно прибывшие по вызову, сотрудники полиции.

«Мне удалось взять из машины телефон. И после того, как вырвался из рук избивавших, позвонил в полицию. Они очень быстро приехали»: - рассказал водитель «Лады».

Теперь сотрудникам правоохранительных органов предстоит разобраться в обстоятельствах произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+