Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В среду ранним утром в Новодвинске неизвестные злоумышленники подожгли автомобиль «Лада Приора», стоявший рядом с домом по улице 50 лет Октября.

Как сообщили нам в ГУ МЧС по Архангельской области, поджигатели камнем разбили стекло водительской двери легковушки и закинули внутрь емкость с горючей жидкостью. Звук разбитого стекла и сработавшую сигнализацию услышала хозяйка авто, которая в это время находилась на кухне и собиралась позавтракать. Выглянув в окно, она увидела неизвестного, который убегал от машины. Женщина тут же вызвала пожарных и полицию. Пока автовладелица одевалась и выбегала из дома на улицу, к месту происшествия прибыли огнеборцы и приступили к тушению легковушки. Кто и зачем поджег «Ладу» - предстоит выяснить. Собственница погоревшего транспортного средства в настоящее время не работает – находится в отпуске по уходу за третьим ребенком. Скорее всего, злоумышленники таким образом пытались отомстить ее мужу.

Фото ГУ МЧС по Архангельской области

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+