Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В понедельник поздно вечером две девочки-подростки в Северодвинске решили погрузиться в галлюциногенные грезы. Для этого они выпили по десять таблеток обезболивающего препарата.
Накануне примерно в 23 часа две девочки 13-ти и 14-ти лет, находясь у подъезда дома по проспекту Морской, 7, решили испытать галлюцинации. Для этого они выпили по десять таблеток обезболивающего препарата «Триган-Д» и стали ждать прихода сказочных грез. Грезы не объявились, вместо них девочки почувствовали тошноту и слабость. Испугавшись, они стали звонить по домофону во все квартиры подряд, чтобы им вызвали врачей. С места девчонок отвезли в детскую больницу, где им промыли желудки.
Комментарии  
гость
sterva

Пороть надо,пока эти сраные малолетки не начали даже думать об том,што вставляет.Когда начнут думать и испытывать-уродовать надо уже родителев.Я в этом деле вапще виню только родителей-Н А Д О организовать ребёнка так,штоб ему и в заднице почесать было некогда.Мы своих так загрузили-до сях не остановятся.Причём-всё в дело!
гость
им вместе с желудком надо и голову промыть.
гость
Триганщицы блин, старый драмовский баян, хоть бы гуглем воспользовались )))
гость
Надеюсь после этих опытов над собой, у этих девиц все хорошо особенно с печенью. Хотя надо начинать с головы!!! Перед тем как жрать что попало надо думать!!!!Если есть еще чем.
гость
А меня интересует, кто этим зассыхам продал эти таблетки без рецепта и за какую цену. В аптеках имеет быть случай продажи без рецептов таблеток копеечной стоимости за тысячи рублей
гость
Батяня,

пороть надо когда действие лекарства прекратится, но надо ... :) я все время думала , что на коробочках с лекарством надпись: "хранить в недоступ от детей месте" - это про 2, 3-5 летних, ан нет .. и подростки пихают в рот все что не приколочено
гость
Вывод: "ТРИГАН-Д не вставляет" - спасибо кэп.
гость
девочки-подростка, мэй би?
гость
и неплохо б ещё выдрать слегонца,штоб запомнили
18+