Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В пятницу вечером под Северодвинском утонул третий за сезон человек. Трагедия произошла на котловане в районе 5-го километра трассы Северодвинск-Архангельск.

Как нам сообщили в северодвинской службе спасения, 8 июля примерно в 20.00 на котловане, расположенном в районе 5-го километра трассы Северодвинск-Архангельск, утонул 24-летний мужчина. Он с компанией приехал отдыхать. Пока его друзья устанавливали палатку, он пошел искупаться и не вернулся. Поиск, в том числе и с использованием водолазов, результатов не дал.

Проведение водолазных работ затруднено обилием коряг на дне, а также многочисленными подводными ямами. Глубина в некоторых местах достигает 17 метров. В службе спасения Северодвинска отметили случай, когда тело утонувшего в этом же месте человека появилось на поверхности воды спустя полтора года после несчастного случая.

Комментарии  
гость
sterva, там холодно и тоже утонуть реально, особенно в прилив и если заплыть подальше, ноги судорогой сведет и капец
гость
купались бы в море на яграх, не утонули бы
гость
с сайта МЧС.





На берегу котлована возле реки Малкурья в 5 км от города корабелов выпивала молодежь. Вот как описывает произошедшее одна из друзей утонувшего: «Мы вместе пошли в воду, искупались, повернули назад. Я шла впереди, выбралась на берег, закурила сигарету… Оборачиваюсь – а Саши нигде нет».
гость
если к 36,6 добавлять 40, то в такой горячей водице тяжело плыть... и утонуть можно даже в стакане
гость
В воскресенье на этом озере столько народу было, что на берегу негде было расположиться. Народ с выпивкой, шашлычками, музыкой. Никаких поисковых работ не велось. Предупрждений об утонувшем не было. Если это, конечно, то озеро которое расположено слева (если ехать из Сев-ска в Арх-ск) по трассе.
18+