Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В воскресенье в Северодвинске трое человек упало с высоты. В одном случае мужчина разбился насмерть после попытки суицида. В другом – упал с парапета в ходе драки на набережной Бульвара Строителей.

10 июля в 0.00 с четвертого этажа дома по Приморскому бульвару, 38 выпал 49-летний северодвинец. В результате падения он получил ушиб позвоночника и закрытую черепно-мозговую травму. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В 13.35 с крыши пятиэтажки Южная, 142 прыгнул вниз 33-летний мужчина. В результате падения он получил травмы несовместимые с жизнью.

В этот же день в 17.50 в ходе драки на набережной Бульвара Строителей с парапета свалился 24-летний мужчина. Он был пьян, с места был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.

Комментарии  
гость
А может там просто на машине полиции вдоль бордюра проехать чтоб вся алкашня по сваливалась нафиг за борт, через 5 часов камаз для трупов и в братскую могилу жертв пьянства...
гость
В меру своего непонимания выполняют план по сокращению населения страны
гость
Летом в выходные дни северянам отдыхать противопоказано, тонут, падают, травятся алкоголем, гибнут в ДТП. Интересно, на сколько бы сокращалось каждый год народонаселение на севере, если в июле установить 10 нерабочих дней (как в новогодние праздники).
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+