Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Сегодня днем с балкона жилого дома в Северодвинске молодой мужчина угрожал открыть стрельбу по прохожим из охотничьего ружья.
Сегодня днем служители правопорядка, медики и спасатели съехались к дому № 17 ул. Малая Кудьма в Северодвинске. 33-летний мужчина с балкона четвертого этажа угрожал открыть стрельбу по прохожим из охотничьего ружья «Тайга». В квартире он находился один. Дверь вскрывать не пришлось, он ее открыл сам, после чего его скрутили. Причиной по которой он впал в буйство, возможно, является запой.
Архивное видео
Комментарии  
гость
Хочешь пострелять - дуй на пейтбол, хошь ДСК-2, хошь танкодром... все дешевле, чем проблемы у чувака...
гость
naumich73

Могет,Вы и правы.Но если до таких уродов не доходит через мозги-надо вбивать им адреналин через задницу.Подействует,думаю, на раз.Тем паче-если вспомнить русскую пословицу(я не знаю-как в Тель-Авиве с этим?)-голову даю на отсечение.Тоись-жеппу все же берегут больше.От по охраняемому-то месту и ...!
гость
maska

Вот всё как то стараетесь решить через задницу. Не тот путь выбрали, не кансруктивный!
гость
Зарядить это ружо солью,вставить шутнику в задницу да и шмальнуть с обоих стволов.А если есчо и показательно-другие придурки,могет,добровольно сами стволы сдадут,чтоб не было искушения.Нянькаются с этими уродами-на кой хрен?
гость
Эффект Шойгу захватывает рассудки сограждан!!! Это болезнь! ))))
гость
Наумыч, у него просто тоже эффетк Шойгу. Хотел комунить в голову выстрелить
гость
А можит он салют хател устроить в честь 90 летия Андрея Митрича Сахарова, а иво сразу скрутили. Сатрапы, одно слово!
гость
Случай не единичный,был дятел который из окна стрельбу открыл на о.Ягры. Город спивается,удручает..Молодёжь с алкогольными напитками, уже классика
гость
Слава Богу,что не шмальнул. Кретинами полна Россия
гость
Охотничек, блин... Ружо конфискуют, лицензию отберут - жизнь удалась!!!
18+