Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В четверг днем на территории северодвинского «Севмаша» мужчина угрожал сброситься с 20 метровой высоты. Северодвинец был крайне возбужден и находился в состоянии алкогольного опьянения.
Накануне в полдень пытался покончить жизнь самоубийством 55-летний работник «Севмаша». Он залез на 20-метровый кран, находящийся на территории завода и угрожал броситься вниз. После длительных переговоров мужчину уговорили не лишать себя жизни. Человек был в алкогольном опьянении, свое поведение он объяснил неудачами в личной жизни. Психоэвакуационная бригада скорой доставила его в психоневрологический диспансер.
Комментарии  
гость
Ну вот в эти 2% он и попадает
гость
Ванюха! Корешуля! Я от твоих коментов прям тащусь!
гость
Устал человек. Показуха. Хотел без вопросов был там. Сейчас там. Шыза косит наши ряды.
гость
99% Работяг СМП шило давно не пьют, не шило, а говно, нюхать противно. Любители давно уже за вахтой. Но на "фабрике" полно пришлых, а они до всего охочи, а до дармового шила тем более. Это раньше шило было валютой, а сейчас нормальный Работяга на такую хрень не разменивается и я горд за них. У меня лично шила до фига, но и я променяю его на самую говенную водку.
гость
Да прыгнул бы-одним дегенератом меньше. На охрану не хер гнать-пусть стоит,ну хотя бы для вида))) Шило,правильно,проще-простого нарыть на заводе-как 2 пальца обоссать) Не здесь это тело прыгнет,дак за воротами-начало положено) это случаем не командированный был? А то бывали ведь случаи.
гость
nickmen точно точно))) просто когда я там работал, то такие чудо-аппараты только собирались ставить
гость
Он жил на Севмаше

кредит отбивая

мечтал иппотеку

по лёгкому взять

и вот результат

он уже не в стояньи

в отверстия слабого пола

палки вставлять.

Ну жизня и падла

ну жизня паскуда

влезая на кран тот

мущынка орал

грозился убиться

прыжком он об землю

но крикнул тут снизу

начальничек зычно

мущынка, как пукнет

и прыгать сосцал
гость
AndryuhA тут денешку "окатили" в очередной раз поставили супр аппарыт прошлого века..никто идити через них не хоче..могут пор некторым местам больно-больно ударить..
гость
Через эту заводскую проходную можно не только в состоянии стояния, но даже и ползания проникнуть.
гость
таких надо сдергивать, что падали нафиг
гость
Опять 25!И снова виновата охрана!Шшупать,что ли,каждого на входе?Идут-то в состоянии стояния,а по цехам до хренища продавцов шила.Вот оттуда ноги и растут.А еще завозят на членовозах.Да и работает на СМП в охране сейчас много не тех,кто должен работать в охране.За это отдельное спасибо их работодателю .
гость
Чё за бардак на заводе то.......пьяным с утра охрана пропускает...или туа разливочные есть.......
18+