Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В среду в районе Солзенского рыбзавода под Северодвинском был найден труп мужчины. Человек месяц назад потерялся, был тихим алкоголиком, но который всем говорил, что пойдет встречать генералов.
Папка для документов на столеИллюстрация создана с помощью ИИ
Накануне утром в районе Солзенского рыбзавода , что на Онежской дороге был найден сильно разложившийся труп мужчины. Следователи Следственного отдела Северодвинска Следственного комитета РФ его идентифицировали. Им оказался 54-летний северодвинец, который без вести пропал месяц назад. Мужчина выпивал, по словам людей, в последнее время был не в себе, говорил, что пойдет встречать генералов. По всей видимости, пошел и заблудился.
Комментарии  
гость
Да,мог бы сазать алкаш и все такое, но не буду, не так все просто в энтом деле. 5 апреля возвращался из Мурманска с Приразломной, будь она неладна. Самые пьяные были девки, причем некоторые в жопень, оду мент вел до самолета со стаканом в руке, я пряь рад был до усрачки, во бля наши девки дают. Но ведь это слезы, это хрень ребята! Это же козырная жопа нам всем. Что тут пишут? это же семучки, а в жизни все гораздо круче.
гость
sterva, буквально в этом месяце друга хоронили, парню 37 лет, работяга, в жизни многого сам добился своим трудом, никто не помогал, т.к. сирота. Выпивал редко и культурно. А в начале года с чего то вдруг подсел на стакан, всего то 2,5 месяца и сердце отказало. Никто из друзей поверить не мог, что так вот случится. Я бы про него ещё более уважительно говорил если б его вот так с пивом во дворе менты прищучили, и почему такое с ним случилось мне не понятно. Так что стоит ли зарекаться за тех "уважаемых" и при этом считать за нелюдей других любителей употребить???
гость
merkuschev, насчет онкобольных им наркосодержащие выписываются бесплатно!! и в нужном кол-ве, если , конечно больной стоит на учете, получают их в аптеке бесплатно!! а если родственники идут к барыгам, то значит сами поленились выписать(заказать) у врача во время лекарство. Даже морфин выписывают, только ампулы использованные сдаватьнадо это я тебе на 100% уверенно заявляю..
гость
AlLeks, ты внимательно читаешь коменты?? где в том "посте" было написано что алкаши?? просто мужики выпивали у своего подъезда. а тут про Алкашей, маргиналов,разницу ощущаешь или нет?? или для тебя все кто с бутылкой пива сразу приравнивается к алкашам?? сам то трезвенник, я вот честно скажу в праздники могу выпить винца и что , по твоим суждения алкашка ?? смешно право
гость
merkuschev нарка еще найти надо. алкаши каждую пятницу и субботу есть, плюс пластик собираются запретить совсем, будет стекло, сколько детей еще обрежется об него??

Гепатит, СПИД серьезные вещи, но столбняк тоже не слабо дает, а на детских площадках чаще пьют. Ну и не все нарки даже туберкулезом страдают.

А вобще принудительные работы в колонии поселении сроком на два года. За каждое собирание арбузов и встречу генералов.



А насчет того что один бокал вина не делает алкашом, это вопрос спорный, в клубах могут такого намешать. что лучше бы был героин. Да и бытовое пьянство начинается с одной порции спиртного
гость
kinkl, нарки свои бу шприцы разбрасывают всюду. и в детских садиках. ребенок мелкий найдет, подумает игрушка, уколется. а там остатки крови нарка, с гепатитом или спидом.

на бутылке из под пива или водки такого нету.

вот и ответ, упрощенный.

из-за нарков вводятся запреты на многие лекарства.

из-за нарков тяжело больным (онко) не всегда могут родственники достать болеутоляющие, некоторые к барыгам за наркотой уже идут.

Бокал сухого вина не делает алкашом. одна доза винта или солей сразу же делает нарком.
гость
stervaтвой коммент продолжает вопли из предыдущего поста? тогда определсь. Одних алкашиков ты жалеешь и называешь уважаемыми людьми, хотя я заметил они них..ра не уважают наших детей. Других алкашиков за людей не считаешь. Страшно подумать чему научит своих детей такая мамаша. Кастрировать надо насильников и педофилов, а маразматичек стерелизовать. Не там ты казённых денег жалеешь. Сколько их будет потрачено на доброе дело? капля в море в сравнении с тем сколько наше сраное правительство сливает на всякую хрень, типа придумать жуков-наркоманов и прочий бред! А сколько воруют?! Я налоги плачу охеренные, а где га мои деньги дороги, детские площадки, своевременно вызванные полицаи??? А если человек сам решает пить ему или не пить, то пусть и ответ несёт за свой выбор, например, сломанные ноги... Тогда и нариков оставьте в покое, пусть колются прям на лестницах наших подъездов и подыхают у вас под дверями, пусть воры воруют, нахрена содержать армию следаков, ментов, охранников, гробить кучу денег на содержание тюрем и заключённых? Патрон стоит дешевле, чтоб убить человека хватает одного. Давайте избавлять общество от оступившихся методом истребления. Сегодня расстреливаем за тяжкие преступления, а завтра войдём в азарт и начнём отстреливать всех и за всё кто не попадает под мораль общества. так и сами долго не протяните. По такому случаю я нахожу более безрассудным закон о принудительном лечении невменяемых преступников. Больной псих убил гражданина, пролечился 2-3 года и пошёл дальше убивать. Никакого результата и деньги зазря потрачены. Чё ж вы тут не возмущаетесь? Ваще порой складывается впечатление, что пишут здесь некоторые комменты не для того чтобы своё мнение высказать, а так, чтобы просто поучаствовать. Флуд какой то. Сходи лучше в больничку к искалеченному, апельсинчиков купи, всё больше пользы чем сопли размазывать.
гость
Принудительное торпедирование? Ну вы братцы дали! Выпейте яду! Ну ка давай ка в правительство "запишитесь" и попробуйте ка этот закон принять.П.....ь не мешки ворочать! Я не защищаю алкашей,но до боли смешно. Бред сивой кобылы. А merkuschev всё нариков порицает. А какая х.й разница-нарик или алкаш))Одна гребёнка
гость
Всё это похоже на какую - то разводку, наркотики нельзя, но можно водку. Шнуров

Жёска бля наручниками к кровати, потом люлей, потом торпеду в ж..пу пожизнено. Вынул всё сначала, но люлей в пять раз больше и торпеду с устройством дикого зацепа при попытке самостоятельного изъятияГЫГЫГЫГЫ.
гость
мдя, хорошо что ты, AlLeks, законы не придумываешь. человек сам решает пить ему или не пить. хочет быть маргиналом : пусть будет! не нам решать. может еще кастрировать их чтоб не плодились? а кодировка , почитай в инете, опасна так же как и "торпедировка", перед этим надо людей.. ой простите алкашей проверить почки, печень, кровь... короче кучу анализов сдать, чтоб коньки не откинул. так что дорогова то бы встал твой закон о принудиловке. Трезвенники не могут пройти обследования, так что единственное - это кастрация таких )))
гость
Лечить,а смысл...может таким образом общество самоочищается.Прокапают их,они за старое.. Средства огромные лучше отдать на бесплатные секции для детей и взрослых.
гость
merkuschev, в том то и дело, что не мешал и мог бы даже быть полезен как гражданин обществу и стране. Поэтому я не сказал, что их надо отстреливать, а принудительно кодировать, потом сами же спасибо сказали. Ведь сколько умнейших людей с золотыми руками спились!...
гость
Ну если трезвеннику торпедо (или как там его) вошьют (правда это наверно метод уже устаревший), думаю вреда мало будет, зато будет польза, если алкашу достанецца эта учесть! я за!
гость
Отличная мысль! Какой необходимый закон!

Под его дудку властям можно почти всё население России признать недееспособным. Всё правильно. Лидер должен быть один.

AlLeks, думай, за что ратуешь, и какие последствия можно поиметь. Наверное забыл, в какой стране живём?
гость
AlLeks, зачем? Он кому-то мешал?

Наркоманы опаснее.
гость
Один арбузики с ковра собирает, другой генералов встречает!... Пора уже ввести закон о принудительном "торпедировании" алкашей.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+