В Северодвинске горит авто-хлам
В субботу днем во дворе жилого дома в Северодвинске сгорел очередной брошенный автомобиль. Тридцатилетний «Москвич» погорел, по всей видимости, из-за детской шалости.
Как сообщили нам в отделе надзорной деятельности Северодвинска, 23 апреля в 14 часов поступило сообщение о пожаре в автомобиле «Москвич-412», который стоял на газоне во дворе дома по улице Карла Маркса, 8. «Москвичу» почти тридцать лет, стоял без регистрационных знаков с открытыми дверями. Владелец собирался его утилизировать. В результате пожара у автомобиля полностью выгорел салон. Возможно, возгорание произошло в результате детской шалости.
Комментарии
- #6
- popusha
- гость
-
Мне нравится ♥ 0
Вот владелец справиться с потерей и в 2041 г. если не стырят ! сдаст на металл !!!
- #5
- Джокер
- гость
-
Мне нравится ♥ 0
В контакте прикольно сказано было. Пожечь, засыпать пшеном, посадить сверху растений, через 5 лет будет клумба...
- #4
- Человек
- гость
-
Мне нравится ♥ 0
А "Москвич" и ныне там, только уже сгоревший.
- #3
- raex
- гость
-
Мне нравится ♥ 0
вот тут бы депутатам-то поднапрячься, принять местный закон, определить там признаки бесхозности, чтоб спокойно эвакуаторщики забирали, недельку хранили - и в металлолом, денег от сдачи на перевоз и стоянку хватит
- #2
- Sergavan81
- гость
-
Мне нравится ♥ 0
весь бы автохлам спалить уже!!!
- #1
- merkuschev
- гость
-
Мне нравится ♥ 0
долго собирался




