Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В понедельник в Северодвинске поздно вечером двое подростков напали на бригаду скорой помощи. Медики привели в чувства лежащих на снегу парней, и те начали проявлять агрессию.
15 ноября в 23.30 возле детского сада «Сказка» на улице Южная на снегу лежали двое пьяных подростков 16-17 лет. Вызванная на место бригада скорой, состоящая из двух женщин, привела молодых людей в чувства. Очнувшись, парубки стали вести себя крайне агрессивно. Стали бегать вокруг автомобиля скорой, пинать его ногами, а один из подростков ударил медицинского работника по лицу. Вызванный на место наряд милиции скрутил неадекватных буянов.
Комментарии  
гость
А дело было в Москве судя по номерам на скорой

(на тему многочисленных ошибок и несостыковок в статьях беломорканала)
гость
Скоро скорая будет сначала снотворное колоть, а потом помощь оказывать
гость
alarm, Вы простите, но написали это "если бы" совсем не к месту.
гость
А будь на месте докторов журналист, "выполняющий важную социальную функцию", уже бы по всей необъятной брызги летели про "связь с профессиональной деятельностью" и "борьбу за ПРАВДУ", блоги бы негодованием полнились и дмитрийанатолич предавал бы анафеме всех негодяев подряд.
гость
А ведь от этих дебилоидов потом дети будут - скорее всего такие же дебилоиды
гость
северяночка

а не оказывай-уголовный кодекс "отблагодарит",за неоказание помощи
гость
северяночка, конечно, не надо было. Пусть бы сдохли. Так гуманнее намного. В качестве профилактики, можно провести децимацию.
гость
вот и оказывай помощь придуркам. "отблагодарят" потом
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+