Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Семь бригад скорой, спасатели, руководство города встречало вчера на железнодорожном вокзале Северодвинска поезд «Москва – Северодвинск». За медицинской помощью после прибытия поезда обратилось шесть человек.

Поезд «Москва – Северодвинск», с которым произошло ЧП на станции Обозерская, прибыл в Северодвинск в 20.15. За медицинской помощью по прибытии обратилось шесть человек, из них двое просто за консультацией. У одного молодого человека был перелом мизинца, у мужчины – перелом лопатки, перелом ребер у женщины под вопросом. Все пострадавшие прошли лечение амбулаторно.

Ранее на станции Исакогорка с этого поезда сняли восемь человек, из них двое были в довольно тяжелом состоянии. На конечной станции в Северодвинске поезд поджидали семь бригад скорой, спасатели. Передавалось, что в нем едут 27 пострадавших, но по счастью эти данные не подтвердились.

Фото ГУ МЧС по Архангельской области

Комментарии  
гость
>>>Семь бригад скорой, спасатели, руководство города встречало вчера....



Руководство города то тут причем? Они же к этому никакого отношения не имеют, или поглазеть пришли...
гость
то-то вчера скорая летела к поезду с мигалками на красный свет..
гость
А что за ЧП то было?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+