Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В четверг в Северодвинске в изоляторе временного содержания повесился подследственный. По предварительной версии, на этот шаг его подвигла наркотическая ломка.

Как нам рассказали в Следственном отделе СКП по Северодвинску, накануне в 15.30 в изоляторе временного содержания сокамерником был обнаружен повесившимся 31-летний мужчина. Северодвинец ранее уже был дважды судим за грабеж и кражу, из мест заключения он освободился 14 августа 2009 года. На этот раз он был взят под стражу 13 сентября, проходил по уголовному делу подозреваемым в грабеже.

Мужчина последнее время принимал внутривенно наркотики. За время его нахождения в изоляторе, к нему уже дважды вызывали скорую, у него была ломка.

По словам сокамерника, он проснулся и увидел, что повесившийся сидит в неестественной позе у вешалки с пеной изо рта. Повесился он на петле, сделанной из простыни. Каких-то телесных повреждений на нем нет.

Комментарии  
гость
Наркоманов должны лечить не в СИЗО
гость
to gnomik.klaus: Благосостояние ведь растет...
гость
а откуда в северодвинском ИВС простыни??? в 1998 году не было...
гость
Может он сокамернику спать мешал?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+