Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Накануне вечером в Северодвинске столкнулась пассажирская «Газель» с ВАЗ-2110. Пять человек пострадало, по счастливой случайности, тяжелых ранений нет.
В четверг примерно в 18.30 на Ягринском шоссе ВАЗ-2110 столкнулась с пассажирской «Газелью». Двое человек, ехавших в «Газели», госпитализировано: 52-летний мужчина, у которого — закрытый перелом голени и 38-летняя женщина с сотрясением головного мозга и переломом нижней челюсти. 37-летний пассажир «десятки» от госпитализации отказался, есть подозрение, что у него закрытый перелом ребер. Двое других пассажиров «Газели» пострадали легко и были оставлены на месте: у 19-летней девушки ушибленная рана верхней губы и у 46-летней женщины — ссадина голени.
Архивное видео
Комментарии  
гость
Подождите еще лет 5ть: ПАТП Широкий акционирует и разворует, будут по городу летать Газели и биться-биться-биться... Не всегда по вине водителей газелей-просто эта газель-гроб на колесах приплюсуем к ней изношенность и уровень водил, вернее всех участников ДД
гость
Оппачки!!!! ДТП на ЖД.

news.mail.ru/incident/4455928



На станции Обозерская Северной железной дороги в результате наезда локомотива на пассажирский состав поезда сообщением Москва-Северодвинск восемь пассажиров получили травмы различной тяжести.



Как сообщили в пресс-центре Главного управления МЧС России по Архангельской области, ЧП произошло в 14:05 по московскому времени во время стоянки поезда на станции. При смене электровоза на тепловоз локомотив совершил наезд на состав, в результате чего произошла так называемая «жесткая сцепка». При этом многие пассажиры упали с полок, некоторые получили ушибы и травмы. Предварительная причина происшествия — отказ тормозной системы локомотива.



Пострадавших, нуждающихся в госпитализации, выявлено не было. Фельдшер станционного здравпункта сопровождал поезд до Архангельска. К вокзалу пригородной станции Исакогорка были направлены два реанимобиля службы медицины катастроф областной клинической больницы и пять бригад скорой медицинской помощи Архангельска, а также пожарные и спасатели. В больницах города были зарезервированы более 30 коек, в том числе реанимационных, для возможной госпитализации травмированных. На вокзале всем пассажирам был предложен медицинский осмотр, по результатам которого были выявлены восемь пассажиров с травмами. Двое из них были госпитализированы с переломами рук и подозрением на сотрясение головного мозга, сообщает ИТАР-ТАСС.
гость
Участок в принципе опасный. И чаще всего виновники те, кто едут с Ягр - вылетают на встречку для обгона, не видя из-за деревьев дороги. Знак им и ПДД (11.5. Обгон запрещен: в конце подъема и на других участках дорог с ограниченной видимостью с выездом на полосу встречного движения.)не указ, дебилы. А кто едет с мост, чаще остерегаются, ибо внизу на перекрестке с Машиностроителей могут стоять ДПСники... Ну, и встречка им-то как-раз видна - поворот для ниx налево.
гость
medcom, банка с гайками?? Хаха, странное заблуждение большинства. Подобный коммерческий транспорт изначально опасен без ремней безопасности. Из-за большинства газелей (а не тех же транзитов, например) почему-то все считают их опасными. Имхо, без разницы с какого сиденья в какой поручень головой биться будучи непристегнутым: в отчественный или зарубежный.
гость
газель, вообще,не транспорт, а банка с гайками, хорошо скорость была маленькая, иначе...
гость
По предварительной версии, виновник аварии устанавливается.



Пресс-служба "БредИнфо"
гость
Даже предварительной версии аварии нет, странно...
гость
..имейте совесть - это называется конкуренция и свободный рынок))).. долой монополиста - ПАТП!!!

..вот только когда этот свободный рынок счупает граждан за нежное вымя - они вдруг начинают выть про нарушения безобразий..
гость
Газели носятся как угорелые, деньгу зашибают, ПДД-отдыхают. Неоднократно видел, как Газели при повороте с Арх. шоссе на Ягринское шоссе поворачивали по крайней правой полосе. И аналогично с Ягр: поворот на Арх.шоссе со встречной полосы...
гость
Ну блин. Это я из без вас видел своими глазами когда ехал домой в пробке.

Я так ждал что напишут что произошло и кто виноват.

СРОЧНО! меня мучает любопытство, тему то раскройте до конца.
гость
я ехал как-то в архангельск и на подъезде к городу увидел, что водила спит! Сказал, чтоб остановился и звал другую машину, остальным пассажирам по###"мы опаздываем не мешай водителю"! Дозвонился до начальства водилы говорят проверим. а сто проверять надо сразу снимать с рейсаи прав лишать!



Комментарий отредактирован
гость
Только в автобусах больших нужно ездить пассажирам. Тем более на Ягры или в квартала.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+