Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В воскресенье ночью, поссорившись со своей бабушкой, молодой северодвинец сиганул в окно. В этот же день, после ссоры с женой повесился мужчина.

5 сентября в 1.30 20-летний молодой человек в алкогольном опьянении выпрыгнул в окно второго этажа одного из домов на улице Арктическая. В результате падения поломал себе ноги. Свой прыжок он мотивировал тем, что перед этим поссорился с бабушкой.

Уже поздно вечером в воскресенье после ссоры с супругой на балконной двери закончил свои дни 26-летний северодвинец. Перед тем как затянуть на своей шее петлю он несколько дней злоупотреблял спиртным.

Комментарии  
гость
sevznanie, поддерживаю, но вот другие новости видимо сложно добыть, а эти легко берутся из криминальной хроники нашей "полиции", которую печатают в "Северном рабочем"
гость
Может уже хватит новостей про "синеглазых".

Всю жизнь они будут пить и вешаться, пить и прыгать из окон.

ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор у них. Нормальное явление.

Даже не интересно читать.
18+