Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Водолазные поиски северодвинца, утонувшего в Белом море рядом с ягринской набережной, прекращены. Тело молодого человека так и не найдено.

Как сообщили нам в ГУ МЧС по Архангельской области, со вчерашнего дня прекращены водолазные работы по поиску 26-летнего северодвинца, утонувшего 14 июля в районе Яндовой губы.

На протяжении недели его поисками занимались специалисты Северодвинской службы спасения и ГОСАКВАСПАС. Северодвинские спасатели в поисках тела продолжат ежедневно осматривать береговую линию и акваторию. Проведение водолазных спусков больше нецелесообразно. Из-за приливов и отливов тело могло унести на значительное расстояние.

Напомним, молодой человек вместе с приятелем катался вдоль берега на резиновой лодке. Во время водной прогулки друзья употребляли спиртное. Молодые люди решили остудиться и нырнули в воду. Одному из друзей удалось выплыть, другой захлебнулся и его отнесло течением. Глубина в месте утопления составляла чуть больше 2-х метров.

Комментарии  
гость
Жалко Женю!!! Очень добрый был парень ... Мы будем помнить тебя!!!
гость
искать теперь надо по побережью в районе СОТ "Зеленый бор", море вынесет...
гость
обычно всплывают утопленники на 7-9 дни.. Значит, 23 должен обнаружиться.
гость
...Не зря говорят "Кто в море утонет - больше купаться не будет"...

..аккуратнее надо быть.. и бухать меньше...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+