Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

5 января рядом с Северодвинском на льду реки Кудьма случайными прохожими был обнаружен труп замерзшего мужчины. На вид ему 45-50 лет, в настоящее время он еще не опознан.

Мужчина был найден за железнодорожным мостом через реку Кудьма напротив дома по ул. Ломоносова, 120. Специалистам северодвинской Службы спасения пришлось нести труп почти полтора километра. Прибывшая к месту бригада скорой помощи констатировала смерть от переохлаждения. Есть предположение, что замерзший был в состоянии алкогольного опьянения. Сколько дней он пролежал рядом с мостом пока тоже не известно.

Комментарии  
гость
о чем речь?я водитель той скорой,вносили около километра,был в полуботинках и как там оказался-вообще не понятно
гость
за железнодорожным мостом через реку Кудьма причём здесь Ломоносова 120? напротив 120 много чего (наверно так информацию подали)
гость
Не понимаю чего нормальному человеку может там понадобится в такую погоду,если он не на лыжах?
гость
Если встать задницей к автомобильному магазину, который ближе к Паранихе, и посмотреть на ж.д. мост, как раз напротив и получится.
гость
Алёна,карту посмотри!
гость
железнодорожный мост-понятно, река кудьма-понятно, но напротив ломоносова 120-непонятно...
18+