Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Удар ножом получил северодвинский таксист вместо платы за проезд. Так закончилась драка с пассажиром. Нападавший сбежал, личность пока не установлена.

Из питейного заведения на ул. Юбилейная, 7 ехал нетрезвый мужчина. Когда его довезли до указанного адреса, пассажир заявил, что ему нужно подняться в квартиру, забрать из дома девушку. После этого он спуститься и заплатит. Водителя такси такой план не устроил. Он предложил расплатиться, а потом идти за подругой. Пассажир отказался, завязалась драка, во время которой пьяный мужчина достал нож и ударил таксиста.

Удар ножом пришелся в руку, ранение нетяжелое. Жадный пассажир скрылся, личность его не установлена.

Комментарии  
гость
Таксёры работают нелегально, налогов не платят, ответственности за жизнь и здоровье пассажиров не несут, машины в большинстве своём - убитые вёдра, ездят бухие, хамят.... Этого мало? Раньше заказывал "Мегу" (52-26-26) - сейчас Боже упаси!!! Приезжают тупые малолетки, "крутая" музыка из дырявых дверей, ТАЗ 1990 года с гнилым всем... Досвидос!!! ТАкое чувство, всех оборванцев туда взяли))))
гость
Для начала, в Законе о таксомоторных перевозках нужно определиться с терминологией, что такое такси? Определить правовой статус всех участников таксомоторных перевозок, требования к техническому оснащению автомобиля, порядок разбирательства конфликтных ситуаций. Возможно проблему решит навигационный прибор, совмещенный с кнопкой тревожной сигнализации, для определения местонахождения машины и вызова милиции. Кстати, уже есть аналоги.Короче, думать надо. Ну, а пока монтировка - лучший аргумент.
гость
Дорогие друзья! Для того чтобы сделать работу водителей такси безопасной, нужно дорогие товарищи(хотите вы этого или нет) устанавливать в кабины в приказном порядке скрытые камеры видео-наблюдения, которые в дальнейшем позволят найти правонарушителя(после заявления таксита в милицию) и наказать его по всей строгости закона. Таксисту даже не нужно уговаривать пассажира оплачивать за проезд, т.к. уже на завтра на него будет заведено ДЕЛО. Спасибо!
гость
ООпасная робота
гость
сорри"...а если частник..."
гость
в данном случае лучше всего иметь газовый баллон, но что делать потом..ментов?!, а если не частник! Криминальных вариантов не хочеться, что же делать? Нужны свидетели. и дальше можно раскрутить в свою пользу..свидетялями могут быть свои знакомые, но на суде вы друг. друга не знаете..короч всё зависит отвашей фантазии.....и понеслось
гость
плексигласовую перегородку с дыркой для денег как на западе пора вводить ну и биту под бок
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+