Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Ветеран боевых действий задушил любовницу, похитил деньги и поехал веселиться в сауну с друзьями. Четырехлетний сын погибшей женщины остался сиротой. Северодвинский городской суд вынес приговор.

25-летнюю продавщицу в помещении магазина «Полярный» в дачном товариществе «Ягринское» задушил её знакомый Михаил Соломатин. Так закончилось выяснение отношений. Впрочем, убийца не растерялся, забрал из под прилавка 49 764 рубля и уехал из дачного посёлка.

Как нам сообщили в прокуратуре Северодвинска, мужчина выкинул обувь, в которой находился в магазине и ключи от магазина. После этого отправился в сауну, где веселился с друзьями до утра, оплачивая расходы похищенными деньгами.

29-летний Михаил Соломатин - ветеран боевых действий, награжденный нагрудным знаком «Гвардия», признан виновным в убийстве и хищении денежных средств. Он осуждён к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор ещё может быть обжалован.

Комментарии  
гость
Болт. Буданова не трогай, там не все так просто, видел фильм "Блокпост"? вот и думай , а не мели языком понапрасну.
гость
дык был пример ему в чечне-буданов-как все же быстро люди в обезьян превращаются
гость
ДУРАК
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+