Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

«Здание со свай не сходило. Для проживания безопасно. Срочный поддерживающий ремонт делают. Со временем дом будет расселён», - так комментируют воскресное ЧП в обслуживающей организации.

-Часть старых свай под давлением просела. Сейчас их укрепляют временными прокладками из брусьев. Жильцам ничего не угрожает,- так прокомментировал ночную эвакуацию директор жилищного предприятия «Рассвет» Александр Злобин. По его словам, дом со свай не сходил. Неприятные звуки и неоткрывающиеся двери жилищники объясняют именно просадкой конструкции. Всем жителям Пионерской, 18 предлагают вернуться в свои квартиры.

Дом включен в городскую программу расселения из ветхого и аварийного жилья. По информации директора «Рассвета» капитальный ремонт здания не предусмотрен. Сегодняшний поддерживающий ремонт позволит жильцам в безопасности дождаться нового жилья. Правда, сроки расселения в обслуживающей организации назвать не смогли.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+