Первого января вечером 54-летняя женщина подавилась куском мяса. Вышла из-за стола, чтобы прокашляться, и не вернулась. Смерть наступила до приезда врачей скорой помощи.
60-летний мужчина шёл куда-то в новогоднюю ночь, упал и замёрз в сугробе. Такой же конец ждал двух 18-летних парней, но их вовремя подобрали и доставили в больницу.
Первого января днём 35-летний нетрезвый мужчина решил поцеловаться с собакой. Она укусило его за лицо. Серьезная травма глаза. Доставлен в областную офтальмологическую больницу.
«Травмы традиционные для нового года. Люди пьют без меры, не выдерживает организм и нервная система»,- сказали в скорой помощи. Единственное что исчезло привычного списка - травмы и пожары от петард.





а вот меня никто не спаивает, не уничтожает бухлищем... я это, не народ? или не ваш? всмысле не наш?
это я про себя и раньше знал, нового вы мне ничего не написали
наш народ спаивают, уничтожают бухлищем, от лишеных трезвого разума людей столько безпредела!
Раз уж в 18 лет жрут как свиньи, до этого не далеко