В Архангельской области подросток пытался сбыть наркотики в крупном размере

Категория: Политика
Создано: 17.08.2015 15:21
Просмотров: 5460

Следственными органами СК России по Архангельской области завершено предварительное следствие по обвинению 17-летнего учащегося техникума  и 20-летнего архангелогородца в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору в крупном размере.

По версии следствия, молодые люди договорились сбывать  среди знакомых наркотики, которые они будут заказывать посредством сети Интернет. В последующем, попытка сбыта части наркотического средства в значительном размере была пресечена сотрудниками ОП по Виноградовскому району ОМВД России «Холмогорский».

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным  заключением  направлено в Холмогорский районный суд для рассмотрения по существу. 

Комментарии   

ОН
+1 #1 ОН (c нами очень давно)17.08.2015 17:33
Приготовление - не сбыт, но срок можно все равно получить реальный и немаленький. Если только не докажешь, что добровольно отказался от приготовления к сбыту
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.