Сухарев остается. Увы или ах - решать вам
Политика: 02.09.2023 22:08 Просмотров: 21664 |
Последние два дня героем соцсетей стал северодвинский депутат облСобрания Владимир Сухарев.

Прогон шел о якобы обысках, уголовном деле. Дескать Сухарев снимается с выборной дистанции.
По сути, форма шантажа. Дескать, давай - выпиливайся!..
Ни для кого не секрет, что "соколы" пасутся на прикорме, что сироты. Такие правила им предложили, они приняли и довольны.
В свое время Сухарев был пристроен на местный хлебокомбинат, затем нашли место в муниципальном казенном учреждении «Центр обеспечения функционирования образовательных организаций». Схожий финт был и с Поповым, который, став депутатом, тут же возглавил муниципальную "Белоснежку", а после помог ее пожрать.
По нашим данным, Сухарев, который до этого безуспешно пытался снять депутата от "доминиканцев"Адаева, плотно заехал в выборный бюллетень, что уже не вычеркнешь. Сам такой инициативы не проявил
Надо сказать, что не всегда вина танцора диско, ведь есть те, кто пытается его танцевать...
Сентябрь 2023 |

Редакция: +7 (939) 799-73-44
8 (8184) 54-93-02
Срочный вызов:
+7 (939) 799-73-44
E-mail: maya@tv29.ru
Комментарии
Просто если обещаешь то нужно делать. А Сух-в будучи кандидатом в депутаты мун. совета обещал жителям округа к 2019 пешеходные переходы у Макаренко 5 и ЖК Атмосфера, избирался и молчок, то же самое его последователь По-в. А про бельмо на глазу округа - ЖК Северный, с полномочиями областного депутата, вообще молчок. Нафиг такие депутаты. Думают как бы не работать а печенюшки от власти получать, перед выборами заваливать макулатурой почтовые ящики да улыбаться на избирательных участках...
гришины и прочие переобувшиеся - это из разряда политических простиГосподи...! ))) кувакин все еще травит людей в своих рыгаловках ??? ну а дедМорозова , ее только ее наливайки интересубт, так сказать пришла что б лобировать..
Ой, избиратель, гляди, какие клоуны!
Дорогие друзья, как быстро летит время! Ощущение, что только вчера мы готовились к прошлым выборам, а сейчас уже считаем дни до новых. Что же происходит в нашей стране в этот период? Давайте разберемся вместе.
Недавно я наткнулся на интересную статью проекта "Полозов-человек и Паровоз". Автор этого проекта также был вам известен как Сухарев - не торт. Забавное имя, не правда ли? Но за этим прозвищем скрывается человек, который посвятил свою жизнь борьбе за свободу и справедливость. Он и его команда стоят на страже демократии и защищают наши права.
Скажите, а вам знакомо имя Андрея Сахарова? Да, это тот самый Сахаров, который стал угрозой демократии в глазах некоторых людей. Его мысли, его идеи вызывают недоумение у тех, кто не хочет видеть прогресс и развитие. Но мы не должны позволить этим идеям остаться незамеченными. Ведь только вместе мы сможем защитить те ценности, которые так долго строили.
Интересно, что за выражение "Скуби уши из-за каждой груши" вы слышали? Звучит довольно странно, не так ли? Но это всего лишь попытка некоторых людей найти причину для недовольства в любой мелочи. Давайте не будем позволять таким мелочам затмить наши важные дела.
Одна из таких важных вещей - толерантность. Но, к сожалению, некоторым это понятие не по душе. Они утверждают, что толерантность не пройдет. Но мы знаем, что это не так. Мы знаем, что только через уважение и понимание разных мнений мы сможем достичь гражданского согласия.
Негоже, друзья мои, забывать о североатлантических связях. Времена меняются, и мир становится все более глобализированным. Мы не можем оставаться в стороне от международных событий. Наша страна должна активно участвовать в мировых процессах, а не оставаться на задворках истории.
И, конечно же, нельзя забывать о нашем научном прогрессе. Эбонаты кальция уже на марше. Новые открытия и технологии приносят нам много пользы и делают нашу жизнь лучше. Мы должны поддерживать и развивать науку, чтобы наша страна стала лидером в этой области.
Так друзья, бегут года, и до выборов осталась всего неделя. Давайте не забывать о том, что важно для нас и нашей страны. Только вместе мы сможем преодолеть все трудности и достичь новых высот. Не допустим угроз гражданскому согласию и будем бороться за свои права и свободу.
С уважением,
Ваш помощник.
Возможным преступником можно назвать кого угодно.
Реальным преступником может назвать только суд.
Петр Васильев - партнер Адаева по выборам и лепший кореш по жизни - имел судимость за хулиганство и грабеж.
Место ли Васильеву у власти? А вместе с ним и Адаеву.
Ни в коем случае не защищаю Сухарева. Ибо как по мне приличных людей среди нынешних кандидатов нет ни одного.
31 авг в 23:06
Возможным преступникам не место у власти!!!
Сегодня в приемную партии Справедливой России по городу Северодвинску обратился Малыгин Сергей Леонидович.
Обратился за помощью в восстановлении Справедливости, так как, по нашему мнению, не смотря на шлейф коррупционных скандалов парти ЕР и ЛДПР в Северодвинске, а именно связки Трухин-Сухарев-Скубенко, основной фигурант уходит от ответственности не первый раз, получая при этом все новые и новые должности!
Малыгин Сергей Леонидович предоставил документы для изучения юристам партии. Сразу дать анализ документам без специалистов в данном вопросе не просто, поэтому чуть позже будет отдельно сказано о событиях 2011 года.
Судя из документов, по нашему мнению, коррупция, взятки и подобные схемы в городе Северодвинске, не самое тяжкое преступление в котором поучаствовал бывший глава города! Дело, по мнению Сергея Леонидовича, об убийстве группой лиц по предварительному сговору и сокрытии преступления!
Это дело не возможно было раскрыть без проведения независимой современной судебной экспертизы, так как следы помогали запутывать друзья и родственники бывшего главы города Северодвинска.
Для проведения всестороннего изучения дела будут привлечены юристы и адвокаты партии Справедливая Россия, так же подготовлены документы в соотвествующие органы следствия и дознания.
Так же будут написаны заявления для возобновления уголовного дела от 2011 года, оконченное при сомнительных фактах!
Адаев Александр
RSS лента комментариев этой записи