Реальное и шутливое выдвижение на пост главы Северодвинска. БК разгадало загадку - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Реальное и шутливое выдвижение на пост главы Северодвинска. БК разгадало загадку

Категория: Политика
Создано: 28.11.2022 23:50
Просмотров: 9183

Ранее БК сообщало, что на северодвинский конкурс градоначальника заявился предприниматель из Северодвинска, депутат Приморского района Алексей Полозов. Через несколько часов о своем выдвижении заявил другой предприниматель Евгений Звягин, опубликовавший практически идентичный пост о выдвижении. У последнего это оказалась такая шутка-юмора.

Этим заинтересовали даже и федеральные СМИ. Так «Газета.ru» провела свое расследование по поводу идентичности текстов о реальном и фейковом выдвижении.

В комментарии изданию Алексей Полозов заявил, что его коллега попросту решил так поддержать его выдвижение на пост главы города.

Видимо, планировался перепост записи о выдвижении Полозова, но в последний момент представитель группы поддержки решил рассказать о себе и добавить фотку себя любимого.

Другая версия заключается в том, что Звягин, представляющийся великим пиарщиком и производителем бури в стакане воды, по просьбе Полозова, выступил его спичрайтером. Предложил десятки вариантов текста, которые были отвергнуты, но после длительного мозгового штурма все-таки родился финальный вариант, который и вызвал ажиотаж в соцсети.

Кстати, в распоряжении БК оказалась фотография, на которой видно, как Полозов и Звягин оттачивают текст совместного послания. Штурмуют предельно вдохновенно: Звягин яростно жестикулирует, Полозов критически оценивает и дает свои заключения. На столе лишь початый стакан вишневого сока. Один на двоих.

Напомним, на прошлой неделе о своем выдвижении на пост главы Северодвинска сообщил Алексей Полозов. Вскоре аналогичное и почти дословное заявление сделал мусье Звягин, но его заявка оказалась шуткой.

Комментарии   

Rook81
#4 Rook81 (c нами с 18.07.2019)30.11.2022 20:14
Какие выборы, такие и кандидаты... Вспомнилось: " выборы, выборы - кандидаты п... " ну, вы поняли)
Сообщить модератору
observer
+1 #3 observer (c нами очень давно)29.11.2022 09:22
Цитирую steed:
странно что не названо место заседания и производитель сока :lol:


...ничего странного. Полагаю, хозяин заведения и производитель сока не смогли насобирать денег на рекламу в БК...
Сообщить модератору
steed
+1 #2 steed (c нами очень давно)29.11.2022 09:00
странно что не названо место заседания и производитель сока :lol:
Сообщить модератору
Зайцевич
#1 Зайцевич (c нами с 10.07.2018)29.11.2022 00:45
В историю можно войти, а можно вляпаться. Это я о незавидной роли БК в этом шоу, более похожем на обыкновенное разводилово.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.