Долг каждого гражданина. Губернатор Цыбульский уже проголосовал - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Долг каждого гражданина. Губернатор Цыбульский уже проголосовал

Категория: Политика
Создано: 17.09.2021 12:18
Просмотров: 8043

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский посетил областной Дом молодежи, где на избирательном участке №71 одним из первых проголосовал.

– По моему мнению, это долг каждого гражданина. Если ты чувствуешь ответственность за будущее своей страны и за будущее региона, то надо прийти и выразить свою гражданскую и политическую позицию, – отметил Александр Цыбульский. – Для меня, как для представителя исполнительной власти, очень важно, как будет строиться взаимодействие исполнительной и законодательной власти на ближайшие пять лет. От того, насколько оно будет гармоничным и конструктивным, во многом зависят темпы и качество развития Архангельской области. Для меня это важное событие, и я считаю для себя невозможным не участвовать в выборах.

Глава региона также высоко оценил условия проведения голосования, соответствующие всем необходимым требованиям безопасности, что особенно важно в ситуации распространения коронавирусной инфекции, сообщает областное правительство.

Ранее БК сообщало, что на избирательном участке в школе № 13 Северодвинска одним из первых проголосовал местный градоначальник Игорь Скубенко.

Комментарии   

raex
#4 raex (c нами очень давно)18.09.2021 18:01
Цитирую тиша:
как были клоуны так и остались..

зачем клоунов обижаешь...
Цитирую bolt:
"Верим конкретным людям-Мандрыкину,Козенкову,а в партийном списке ставим галки во всех клетках и ваш голос не украдут путенские ВиЖ."

дык наш губернатор весьма современный мужчина, уверен, он так и сделал. Хотя нет. Даже в полицайских группах вК внятно прописан смысл УГ, а уж такой образованный человек как наш губернатор и сам наверняка догадался за КПРФ галочку поставить.
Чо гадать, послезавтра узнаем.
Сообщить модератору
bolt
#3 bolt (c нами очень давно)17.09.2021 21:16
"Верим конкретным людям-Мандрыкину,Козенкову,а в партийном списке ставим галки во всех клетках и ваш голос не украдут путенские ВиЖ."
Сообщить модератору
takamisakari
#2 takamisakari (c нами очень давно)17.09.2021 20:00
Страненько, а не придя на выборы, тем самым мая гражданская пазиция не выражена асталась?
А, да, пнял, така гражданска пазиция не устраивает маестро Цыбульского.. Али, упаси боги, ретакцию БК?..
Сообщить модератору
тиша
+1 #1 тиша (c нами очень давно)17.09.2021 15:26
Сколько Едро лямов потратило на пиар кандидатов от А рх области 70? или 80? или все 100? Лучше бы больному ребёнку отдали на лечение........больше бы уважения было к вам...а так как были клоуны так и остались...... :-x
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.