От архангельских «Новых людей» в Госдуму идёт предприниматель Игорь Губинских - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

От архангельских «Новых людей» в Госдуму идёт предприниматель Игорь Губинских

Категория: Политика
Создано: 22.07.2021 09:44
Просмотров: 10737

Партия выдвинула действительно нового человека, с многолетним опытом работы в сфере экономики.

Кандидат от партии «Новые люди», предприниматель Игорь Губинских подал документы в избирком о своем участии в выборах. Он житель поселка Уемский Приморского района. Кандидату от «Новых людей» 36 лет. В 2007 году Игорь Губинских закончил АГТУ, и с 2008 по 2015 преподавал в университете различные дисциплины по экономике. Кроме того, он активно занимается бизнесом, в том числе с использованием инновационных технологий. Ранее Губинских не участвовал в политике, и его имя не связано с какими-либо коррупционными скандалами.

Напомним, что в Архангельской области на данный момент о своем желании побороться за место в Госдуме по 72-му избирательному округу, кроме Игоря Губинских, заявили еще 8 человек, в том числе 3 действующих депутата различного уровня. Это представители КПРФ, ЛДПР, «Единой России», «Родины, «Яблока», «Партии пенсионеров», и «Справедливая Россия – За Правду». Есть и кандидат-самовыдвиженец.

Ранее стало известно, что федеральный список кандидатов «Новых людей» возглавили лидер партии Алексей Нечаев и его советник, бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева. Всего же от партии планируется выдвинуть 239 кандидатов по 37 территориальным группам, и 215 кандидатов по одномандатным округам.

Выборы депутатов Госдумы пройдут 19 сентября 2021 года.

Комментарии   

Мимо проходил
#3 Мимо проходил (c нами с 07.05.2016)25.07.2021 09:04
"...он активно занимается бизнесом, в том числе с использованием инновационных технологий..."

Это каким таким бизнесом? Ремонтом квартир? Абасцусь, бизьнисьмен...
Сообщить модератору
alcobabuin
#2 alcobabuin (c нами с 26.02.2021)23.07.2021 09:56
Статью не читал.
БК, будьте добры, огласите прайс на хвалебные статьи.
Сколько нужно заплатить, чтобы проснувшись с утра прочитать на ваших страницах что-то вроде: "Есть на свете замечательный человек, да не просто человек, а Человек с большой буквы - Алкобабуин! Нет, не Алкобабуин, а Алкочеловечище! Вот сколько этот Человечище сделал для родного города: не мусорит на улице, не ругается матом, оплачивает проезд всегда, когда приходится пользоваться общественным транспортом, да и вообще, не курит в неположенных местах и всегда смывает за собой в общественных туалетах! Вы посмотрите только на этого героя нашего времени, квинтэссенцию эпохи и интеллектуальную совесть нации, на этот Столп Русской Демократии - Алкочеловечище! Нет лучшего кандидата в мэры Северодвинска!"

Ну вот такое примерно сколько будет стоить, дорогая Редакция? 10 публикаций, примерно в таком стиле, за вашим авторством.
Сообщить модератору
fax
#1 fax (c нами с 06.04.2019)22.07.2021 15:53
«С помощью инновационных технологий». Это про что? Курсы по мотивации вёл?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.