В Архангельской области в избирком заявились восемь кандидатов в депутаты Госдумы - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области в избирком заявились восемь кандидатов в депутаты Госдумы

Категория: Политика
Создано: 14.07.2021 23:11
Просмотров: 14915

На территории Архангельской области образовано два одномандатных избирательных округа № 72 (входит Северодвинск) и № 73. Полномочия окружной избирательной комиссии возложены на избирательную комиссию Архангельской области.

Как сообщает региональный избирком, по состоянию на 14 июля в окружную избирательную комиссию представили документы кандидаты:

· по одномандатному избирательному округу № 72: Спиридонов Александр Юрьевич – Партия ЕДИНАЯ РОССИЯ, Виноградова Надежда Ивановна – Партия КПРФ, Сухарев Владимир Юрьевич – Партия ЛДПР, Кутукова Елена Сергеевна – самовыдвижение.

· по одномандатному избирательному округу № 73: Вторыгина Елена Андреевна – Партия ЕДИНАЯ РОССИЯ», Алехинцева Екатерина Александровна – Партия ЛДПР, Гревцов Александр Викторович – Партия КПРФ, Мишуков Олег Владимирович – Партия РОДИНА.

Говорится, что кандидаты, выдвинутые политическими партиями по одномандатным избирательным округам, смогут представить документы в соответствующую окружную избирательную комиссию до 23 июля включительно.

На фото: могучий северодвинец-корабел Владимир Сухарев, документы в избирком он подал сегодня. В соцсети политик написал:

"Я готов к открытому диалогу, приёму обращений и пожеланий. Также прекрасно понимаю, что борьба будет тяжелой, но за 4 года моей работы я
не подводил своих избирателей, боролся до конца и побеждал, твёрдо отстаивал интересы граждан и сейчас приложу все свои силы, чтобы не подвести людей! Ещё хотел бы выразить слова благодарности всем своим избирателям, коллегам и друзьям, кто все эти 4 года поддерживал и верил в меня. Победа будет за правдой и честными людьми!"

Комментарии   

Galina-Krasnova-vkontakte
#1 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)15.07.2021 15:03
Ну....началось! Сейчас опять расскажут какие хрустально чистые кандидаты и как они об народе да об народе пекутся и даже площадки детсике под их руководством строятся. надоело. :-* :-?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.