В Архангельске в Госдуму от партии «Новые люди» пойдет предприниматель Игорь Губинских - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске в Госдуму от партии «Новые люди» пойдет предприниматель Игорь Губинских

Категория: Политика
Создано: 06.07.2021 10:30
Просмотров: 15677

Всего партия выдвигает около 500 человек по всей стране. Решение о выдвижение в Госдуму от партии «Новые люди» по Архангельской области предпринимателя и экономиста Игоря Губинских было принято на партийном съезде, который состоялся 4 июля в Москве.

Федеральный партийный список возглавили лидер партии Алексей Нечаев и его советник, бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева. Также выдвинуты 239 кандидатов по 37 территориальным группам. Кроме того, партия “Новые люди” выдвинула 215 кандидатов по одномандатным округам.

 В частности, в Архангельской области в российский парламент будет выдвигаться предприниматель Игорь Губинских. Он окончил Архангельский государственный технический университет по специальности «Финансовое управление», позже – аспирантуру Северного федерального университета. Учебу совмещал с работой – сначала трудился на различных должностях в крупных структурах, а с 2008 года зарегистрировал ИП, открыв собственную ремонтно-строительную компанию. С тех пор Игорь Губинских активно занимается бизнесом, создав несколько успешных проектов – в их числе сеть магазинов, торгующих керамической плиткой, информационные сервисы и даже ателье.

«Новые люди» это партия, которая выступает за активную поддержку малого и среднего бизнеса, партия здравомыслящих людей. В нашей стране индивидуальные предприниматели это те, кто своим трудом и своей энергией развивают экономику. Они не создавали себе состояния на приватизации общенародной собственности, а наоборот – работая бок о бок с обычными людьми, разделяя все трудности, которые переживает общество, малый и средний бизнес открывает новые рабочие места, платит налоги. И важно, что в органы власти придут те, кто знает, как реально живут люди в современной России», - считает Игорь Губинских.

С тем, что такие изменения назрели, согласны и в федеральном руководстве партии.

«Наши чиновники в последнее время напоминают космонавтов, которые следят за жизнью на Земле через иллюминаторы дорогих автомобилей. Я совершенно уверена, что люди ждут перемен. И мы с вами должны стать катализаторами решения всех проблем людей. Власть должна быть скромной, власть должна быть уважительной по отношению к своему народу. У нас с вами получится оправдать доверие людей», - отметила Сардана Авксентьева.

Лидер партии Алексей Нечаев отметил, что выборы 2021 года будут сложными, но конкурентными.

 «Мы переходим в новый этап политической борьбы, в котором мы еще не участвовали. «Новые люди» ничего не боятся, очень быстро всему учатся. В прошлом году на втором съезде мы выдвинули кандидатов в городские думы и региональные заксобрания. Мы очень мощные кампании провели и в четырех регионах прошли в заксобрания», - напомнил он.

Комментарии   

KlNusiv
#1 KlNusiv (c нами с 19.11.2021)19.11.2021 23:39
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.