Сторонники партии «Новые люди» провели образовательный тренинг - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Сторонники партии «Новые люди» провели образовательный тренинг

Категория: Политика
Создано: 11.06.2021 08:54
Просмотров: 8206

Сторонники партии «Новые люди» провели образовательный тренинг для жителей Архангельска. Главная цель – обозначить ключевые проблемы в регионе и разработать пути их решения.

Организатором ежемесячного тренинга выступил штаб партии «Новые люди» в Архангельской области. Участники обсудили такие локальные проблемы, как раздельный сбор и вывоз мусора, ремонт дорог, создание комфортной городской среды. Сторонники новых людей также дискутировали и на темы общеполитических проблем России – создание благоприятных условий для малого бизнеса, трудоустройство молодежи на местах, улучшение экологии в регионах.

По словам организаторов, вторая цель тренинга – показать жителям Архангельска и области, что политика – это неотъемлемая составляющая часть жизни каждого жителя региона. И если в ней участвовать активно, то политику можно сделать интересной.

«Каждый месяц наши проектные сессии становятся шире. Приходит все больше людей. Большинство людей предлагают помощь для участия в общественной деятельности города. Некоторые сразу хотят вступить в партию «Новые люди» и участвовать в общественно-политической жизни Архангельской области», – подчеркнул организатор форсайт тренинга, сторонник партии «Новые люди» Шахзод Закиров.

В рамках тренинга Новые люди также провели дебаты и сессию. Разработали проекты для решения локальных проблем Архангельска. В итоге, участники тренинга обсудили проблемы в регионе, познакомились с интересными людьми, прокачали навыки публичных выступлений и проверили свои идеи на возможность реализации вместе с партией «Новые люди» в будущем.