Северодвинские политики готовятся к битвам за власть - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинские политики готовятся к битвам за власть

Аппетит приходит во время еды. По информации БК, у амбициозного секретаря северодвинского отделения «Единой России» Николая Трухина далеко идущие амбиции и планы стать вторым человеком в городе, то есть возглавить горсовет. Выборы в следующем году. Уже сейчас он формирует свою коалицию, чтобы взять власть. " data-title="Северодвинские политики готовятся к битвам за власть">
Категория: Политика
Создано: 10.06.2021 14:24
Просмотров: 17777

Аппетит приходит во время еды. По информации БК, у амбициозного секретаря северодвинского отделения «Единой России» Николая Трухина далеко идущие амбиции и планы стать вторым человеком в городе, то есть возглавить горсовет. Выборы в следующем году. Уже сейчас он формирует свою коалицию, чтобы взять власть.

Напомним, Николай Трухин традиционно избирался в горсовет в качестве представителя «команды Дятлова». Александр Владимирович тоже в свое время метил на ведущие роли в городе корабелов (ему прочили даже пост градоначальника), но не задалось. Поэтому он решил реализовать себя в законодательной власти: теперь он является вице-спикером облСобрания.
Схожую тактику штурма представительной власти избрал и Трухин, который уже собирает свою команду, чтобы взять максимальное количество городских депутатских мандатов.
Делается ставка на молодых, энергичных и амбициозных предпринимателей, которые в 2022 году намерены то ли пододвинуть, то ли уплотнить «заводских» депутатов.
К примеру, Артём Жуков и Роман Корзников, чья активность в Северодвинске неоднократно попадала в кадр фото и видеосъёмки, гораздо менее охотно демонстрируют свою партийную принадлежность. Но с идеологическим тылом у молодых медведей тоже всё в порядке, политический трамплин для вхождения во власть подготовлен.
Как, в своё время, всё отлично было и у Валерия Сербы. Тот весной 2017-го участвовал на праймериз «Единой России» в Северодвинске, а потом, став депутатом горсовета, вышел из партии власти. Теперь он беспартийный.
К чему приведёт вливание молодой предпринимательской крови в сплочённые «дятловско-заводские» единороссовские северодвинские ряды? Спаянный верой и правдой союз будет расторгнут? Произойдёт раскол? «Ветеранов» всей пачкой отправят на пенсию? Если будут договариваться, уверены: на этом фоне произойдёт не одно назначение в руководстве северодвинскими городскими организациями и предприятиями.
Подобные рекруты необходимы для новой расстановки сил в следующем созыве горсовета в духе партийных установок на качественное обновление кадров. Тем более, что сам Николай Трухин строит планы по поводу кресла спикера горсовета, которое сейчас занимает Михаил Старожилов.
На фото: будущие депутаты горсовета Северодвинска (которые попадут туда, разумеется, путём честных и прямых выборов) Жуков и Корзников с большим интересом обсуждают планы замены одних единороссов на других с нынешним депутатом Николаем Трухиным.

Комментарии   

Roman Kapustin
+1 #6 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)11.06.2021 16:53
Он хочет взять власть. Экстремист. Сейчас как ручки то молотком. Нечем брать будет. Посадят.
Сообщить модератору
Oberst
+1 #5 Oberst (c нами с 28.01.2020)11.06.2021 10:47
Полагаю, что Трухину правильнее будут затухнуть.
Пенсионный возраст подняли? Да.
СексодромсКалодром Скубенке разрешили построить? Да
Тенториум нафиг не нужный городу по нацпроекту (но с софинансированием из городского бюджета) поддержали? Да
При этом Николай не первый год елозит всем про свое малоимущее состояние.
Идите, Николай, снова зачетами торгуте в ВУЗ-е
Сообщить модератору
Буба
+1 #4 Буба (c нами очень давно)10.06.2021 23:22
Едросов кое говно одинаково воняет.
Сообщить модератору
ЕленаНВ
+4 #3 ЕленаНВ (c нами с 08.05.2018)10.06.2021 21:14
Николай Трухин может строить "планы по поводу кресла спикера горсовета, которое сейчас занимает Михаил Старожилов". Сначала надо избраться. Что-то эти «дятловско-заводские» из этого созыва совсем плохо выглядели... Зачем менять одно пустое место на другое?
Сообщить модератору
Northerner
+6 #2 Northerner (c нами очень давно)10.06.2021 16:44
Вот для чего в городке с еле дотягивающего до 100000 жителей и со сто процентным дефицитным бюджетом нужен вот этот высокооплачиваемый клоповник?
Сообщить модератору
Futbolist
+1 #1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)10.06.2021 15:31
А правда, что у трухина и в машине две рамки - Иисуса и путина? Теперь так ??? :lol:
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.