Все сам. Северодвинец Спиридонов поведал секреты своего успеха на праймериз ЕР - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Все сам. Северодвинец Спиридонов поведал секреты своего успеха на праймериз ЕР

Категория: Политика
Создано: 01.06.2021 10:23
Просмотров: 18292

Напомним, накануне БК сообщало, что по округу № 72 на праймериз ЕР предсказуемо оглушительно победил северодвинец со справкой лидера, добивающийся всего сам, Александр Спиридонов. Наблюдатели же отмечают, что он - продукт политических технологий и ожидают, когда лопнет…

 

Секрет победы Спиридонова на праймериз сейчас списывают на «энергичную работу кандидата». Сам «триумфатор» в интервью изданию «Взгляд» поведал, что «за последние две-три недели я провел более 70 встреч с отдельными избирателями и с целыми коллективами. В общей сложности – это было почти четыре тысячи человек: руководители учебных заведений, учреждений культуры, администрации, коллективы заводов, в том числе оборонных».

Жители Северодвинска, особенно, работники «Севмаша», знают как происходили эти встречи, на которых кандидат органчиком озвучивал заученное наизусть и плавал при любом вопросе. В Северодвинске отлично знают, как было устроено на предприятие голосование за «своего кандидата», эта информация проходила в СМИ и в соцсетях. Все дело в банальных выборных технологиях и административном ресурсе.

Сегодня Спиридонов в соцсети разметил видеоролик, где озвучивал слова благодарности: «Хочу выразить огромную благодарность вам! Тем, кто поддержал меня во время предварительного голосования на выборах в Государственную Думу! Участие в таком масштабном проекте — новый и важных опыт. И я не смог бы добиться результата без вашей поддержки. Спасибо всем, кто прошел этот непростой путь вместе со мной!»

 

Комментарии   

Vavanzo
+2 #1 Vavanzo (c нами очень давно)01.06.2021 15:43
Ну какие у него избиратели? Бабушки прозомбированные телеящиком. Ну и коллективы бюджетников которые всегда голосуют за кого скажут. Пришёл бы он повстречаться с настоящими корабелами в места их «отдыха», получил бы не 100% поддержки, а 100% люлей. Откуда они берутся все эти Вторыгины, Старожиловы, а теперь вот ещё и Спиридонов? Вредители и враги народа.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.