Мадам Вторыгина поздравила земляков. Своих слов практически не нашлось - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Мадам Вторыгина поздравила земляков. Своих слов практически не нашлось

накануне поздравила земляков с праздником. Правда, слов от души не нашлось. Одна компиляция из штампов. " data-title="Мадам Вторыгина поздравила земляков. Своих слов практически не нашлось">
Категория: Политика
Создано: 10.05.2021 18:45
Просмотров: 14731

Депутат Госдумы Елена Вторыгина, которая и дальше намерена оставаться в нижней палате российского парламента, накануне поздравила земляков с праздником. Правда, слов от души не нашлось. Одна компиляция из штампов.

 

В частности, в поздравлении Вторыгиной говорится, что «Мы склоняем головы перед памятью погибших и выражаем признательность тем, кто остается в строю. Весь многонациональный советский народ, встав плечом к плечу, дал решительный отпор врагу и отстоял право будущих поколений на жизнь, освободил мир от фашизма. Доказал, что нас не сломить.   Сплоченность, самоотверженность и безграничная любовь к Родине – часть нашего самосознания. Так было и так будет всегда».

Год назад этими же словами поздравлял губернатор Тульской области Дюмин, который отметил, что «весь многонациональный советский народ, встав плечом к плечу, дал решительный отпор врагу. Отстоял право будущих поколений на жизнь, освободил мир от фашистов. Доказал, что нас не сломить. Сплоченность, самоотверженность и безграничная любовь к Родине – часть нашего самосознания. Так было и так будет всегда».

Первая же часть фразы фигурирует в поздравительном адресе председателя Тюменской облдумы Сергея Корепанова. Его нынешнее поздравление целыми абзацами перекликается с вторыгинским.

Вот у Корепанова: «Мы благодарим победителей за то, что сегодня живём в свободной стране и под мирным небом, спокойно трудимся, растим детей и внуков. Наш священный долг – окружить заботой и вниманием уважаемых ветеранов. Пусть эти майские дни согреют ваши сердца теплом общения с родными и близкими, наполнят дома миром и добром. Есть уверенность, что мы успешно ответим на самые сложные вызовы времени, достойно справимся с любыми проблемами. Основа такого оптимизма - ваш примерный подвиг во имя Родины, во славу народа. Мы берём с вас пример, нам есть на кого равняться. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия! Примите, дорогие победители, искреннюю признательность за ваш великий подвиг во имя мира и жизни на Земле!»

А это выжимка у Вторыгиной: «Мы благодарим дорогих победителей за то, что живем в свободной стране, под мирным небом, спокойно трудимся, растим детей и внуков. Наш священный долг – окружить заботой  уважаемых ветеранов. Пусть  эти майские дни согреют ваши сердца теплом общения с родными и близкими, наполнят дома миром и добром! Желаю ветеранам фронта и тыла  здоровья и долголетия! Примите,  дорогие победители,  искреннюю признательность земляков за ваш бессмертный подвиг во имя жизни  на Земле!»

Напомним, депутат Елена Вторыгина разворачивает видимость активной деятельности, для того, чтобы попасть в новый состав Госдумы. Она уже заявилась на праймериз «ЕР», мандат никому не отдаст…

За прошлый год Вторыгина заработала 7 млн 305 тысяч 604 рубля (5 млн 687 тысяч в 2019). Плюс ведомственное жилье в столице и прочие радости депутатской жизни.

Комментарии   

niklen
#9 niklen (c нами очень давно)12.05.2021 19:38
Не уважать ее не могу тем более голосовать. По причине из партии в партию ради места в думе.
Сообщить модератору
raex
+1 #8 raex (c нами очень давно)12.05.2021 12:09
Странная радость: стоять раком кряхтя, сплёвывать что проглотить не успел - и радоваться что другим тоже вдувают... в притче, кажется, "боженька, вырви мне глаз" про таких говорилось...
Сообщить модератору
mizantropoff
#7 mizantropoff (c нами очень давно)11.05.2021 14:46
Цитирую alcobabuin:
Я б не вдул. Хотя, гипотетически, в её вкусе (той, которая в пальто цвета ультрамарин).


:-)
мдя

как причудливо работает раздвоение сознания

Хорошо лишь одно
Радует. что после новых выборов, вам вдуют.

Сим ПобедимЬ
Сообщить модератору
Vavanzo
+1 #6 Vavanzo (c нами очень давно)11.05.2021 14:00
Вторыгина самая настоящая как бы это мягко сказать... конъюнктурщица. И насчёт денег: не заработала, а получила. Разные вещи все-таки. Но место ее не в думе, а в какой-нибудь студенческой общаге у турникета.
Сообщить модератору
Futbolist
+1 #5 Futbolist (c нами с 11.11.2014)11.05.2021 11:37
(см.фото) После очередного стакана решила, что это ВВП
Сообщить модератору
alcobabuin
+1 #4 alcobabuin (c нами с 26.02.2021)11.05.2021 08:57
Я б не вдул. Хотя, гипотетически, в её вкусе (той, которая в пальто цвета ультрамарин).
Сообщить модератору
Galina-Krasnova-vkontakte
+2 #3 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)10.05.2021 22:54
Цитирую observer:
...цитата: "...Мадам Вторыгина поздравила земляков...."

...а бэкашники даже не уточнили, кто на снимке эта "мадам Вторыгина"?

...

:cry: :zzz :-? слева канешна! Вся такая белая и улыбается, просто макияж лень было сделать....Симпопушка такая....они там все такие,начиная с огромного боксёра...
Сообщить модератору
observer
+2 #2 observer (c нами очень давно)10.05.2021 21:16
...цитата: "...Мадам Вторыгина поздравила земляков...."

...а бэкашники даже не уточнили, кто на снимке эта "мадам Вторыгина"?

...
Сообщить модератору
takamisakari
+3 #1 takamisakari (c нами очень давно)10.05.2021 20:07
Да уже 50 лет и более это слышу, это как на восьмое марта.. в инете ищешь хоть что нибуть..
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.